Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29
  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    20.08.2017
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от vasy-fc Посмотреть сообщение
    vorvort,
    https://www.youtube.com/watch?v=JGtfZVnRVMk
    Вот тут можно посмотреть видео.
    4-35 останавливай видео и смотри картинку, как все размыто дальше у нвидии.
    4-39 посмотри как кусты отрисовала карта АМД и как отрисовала карта нвидии, у нвидии все плывет.
    Время 5,24, игра асасин посмотри на асфальт у нвидии, там нет четкой прорисовки.
    У нвидии в ее же проекте отвратительная картинка. Смотрим видео останавливая и присматриваясь к картинке
    Время 5-30 глянь на отрисовку воды у нвидии.
    5-35 тратуар у нвидии посмотри как плохо отрисовался. И вот это вам продают. Вы даже не видете какое гавно продает нвидия.
    даже не верю,что посмотрел,что ты посоветовал.Если на то пошло, то там запись на кинокамеру идет импортную с последующим пережатием кодеком.Так и цвета вообще то не совпадают.Приложены скрины из эти игр-нет там никакой разницы и в динамике в том числе.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный 2.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	101.2 Кб 
ID:	166Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	102.4 Кб 
ID:	167 Слушай я тоже люблю мировой заговор,рассказы про честных капиталистов и т.д.Но ты реально передышал пылью от старых компов.Но я добавлю https://www.youtube.com/watch?v=_lHo...uVPr1&index=18 Расскрыть на полный экран,выбрать 1080р60 и смотреть с 1,55 дальний план перил на мосту.Вот это точно требует объяснения.Скажем так это легкая "оптимизация" сглаживания)

  2. #22
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Соглашусь с тобой, что Nvidia мошенничает с картинкой ради fps. В 2016 ее дважды ловили за руку. Но не соглашусь, что потребление некритично. Версия Веги с водянкой потребляет под 400 Ватт, при этом в производительности оставаясь далеко позади 1080 Ти. Потребление чудовищное, его никак не исправить, не жертвуя частотами и производительностью. Т.е. мертворожденный продукт, не смотря на все технологии внутри.
    Что касается Веги Air: у нее есть перспективы, если в нерефах решат проблемы с перегревом, шумом, тротлингом, немного снизят потребление, не жертвуя производительностью. В режиме Balanced реф потребляет 260 - 290 Ватт, идеально для нерефа 250 - 270 Ватт.
    Ну и Вега 56. Поставить на нее качественную СО - будет убийца 1070.
    Это возможные плюсы и минусы. Есть еще один, главный фактор - цена. Она чудовищна на все модели и губит на корню любую конкуренцию с Паскалями.
    Надеюсь доходчиво обьяснил фанатику, чем я руководствуюсь, оценивая Вегу. Данные я брал из из почти 20 обзоров, везде провал рефов.
    Ворвот, у тебя позднее зажигание? Собственные убеждения оч.медленно выветриваются? Или ты статью, которую обсуждаем, не удосужился прочитать?
    Последний раз редактировалось kachaev; 29.08.2017 в 22:53.

  3. #23
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Лев Посмотреть сообщение
    даже не верю,что посмотрел,что ты посоветовал.Если на то пошло, то там запись на кинокамеру идет импортную с последующим пережатием кодеком.Так и цвета вообще то не совпадают.Приложены скрины из эти игр-нет там никакой разницы и в динамике в том числе.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный 2.jpg 
Просмотров:	107 
Размер:	101.2 Кб 
ID:	166Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	99 
Размер:	102.4 Кб 
ID:	167 Слушай я тоже люблю мировой заговор,рассказы про честных капиталистов и т.д.Но ты реально передышал пылью от старых компов.Но я добавлю https://www.youtube.com/watch?v=_lHo...uVPr1&index=18 Расскрыть на полный экран,выбрать 1080р60 и смотреть с 1,55 дальний план перил на мосту.Вот это точно требует объяснения.Скажем так это легкая "оптимизация" сглаживания)
    Ладно - ролик, картинка пережатая. Наверно кодек спецом хуаняподелию гадит? Отставим.
    Я , как бы, являюсь куратором одного компа малолетнего владельца. Кора дуба, 4 гига. И... Вов(офицальный). Примерно уровень быстродействия представляем?
    До недавнего времени у пацана стоял радик 4850 с полугигом памяти. Гавкнула, после самостоятельной чистки владельцем.
    Заменили из закромов на 550Ти гиговую. Пацан продемонстрировал мне то, что его не устаивает по сравнению с пред. ВК.
    Прилёт на грифоне в одну и ту же точку. На 550ти - по прилёту достаточно долго не отрисовываются деревья и т.д. Подогнали(забесплатно) точно такой же радик, как и был(как ни странно - гиговых не нашли). На радике в том же месте всё прорисовывается сразу. ФПС на радике меньше, но на чуть. Настройки те же. Наблюдал сам. Разница - разительна. Вот тебе и фпс по Хуаню Жень-Суню. И таких случаев у меня до жопы. Меня такое не устраивает. Жрите сами.
    Последний раз редактировалось kachaev; 29.08.2017 в 22:54.

  4. #24
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Ворвот, у тебя позднее зажигание? Собственные убеждения оч.медленно выветриваются? Или ты статью, которую обсуждаем, не удосужился прочитать?
    Это у тебя медленный газ! Конкретизируй претензии.
    Статью я внимательно прочитал и увидел некоторое снижение потребления на конкретном экземпляре. Общую ситуацию это не спасает.
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  5. #25
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    https://www.youtube.com/watch?v=JGtfZVnRVMk
    Открываем 5 минуту и 25 секунду и смотрим разницу картинок на двух экранах. У нвидии 61 кадр, у радеон 46, а вот качество посмотрите у 1080. Объекты полностью не прорисовываются. И вот этим хвалятся нефанаты.

    Иесли посмотреть некоторые игры то разницы действительно нетв кое каких, и в кое каких, когда поставили два монитора, чтобы показать картинку мы видим насколько нвидия качеством плохая. И за это надо платить 50 тысяч?
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 31.08.2017 в 09:13.

  6. #26
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Меня вот такое сравнение не интересует. Ставь два одинаковых монитора и проверим качество.
    Я тебе привел скрины асасин кредс, что там ничего толком не прорисовывается.
    Еще есть такой важный параметр на DPS латенси, отзывчивость игры. На картах нвидии он иногда ниже плинтуса, хотя и кадров под 200.
    Смотрю на втои картинки, Ахаха. НА одной смотрим дорога свободная, на второй едет машина, на третьей мотоцикл и это одинаковое сравнение?
    Ты на машины еще глянь, а потом пиши. Первая машина с тентом, а две другие без него. Ухаха.
    Я лично не вижу ни какого смазанного рельефа горы.
    Я вот вижу что домик у карт нвидии не полностью прорисован. А полоса от электропроводов, ничего не замечаю.
    Скажу одно карты нвидии с такой графикой как в асасин полное г.. и не оправдывают свою стоимость в 50 тысяч рублей.
    DPS Latency https://www.youtube.com/watch?v=aMLIfLIFG4U
    NVIDIA обленилась https://www.youtube.com/watch?v=fpUpO2OZExw
    Как хорошо нвидия работает Battlefield 1 Sudden FPS Drops (Stuttering) GTX 1060 https://www.youtube.com/watch?v=xUIoyrVFA4M
    Batman Arkham Knight Stutter FPS DROPS GTX 1060 https://www.youtube.com/watch?v=sqRqXaYz0P0
    GTA V GTX 1060 FPS PROBLEM! @RockstarSupport https://www.youtube.com/watch?v=nnEk1r5utxA
    Слава Нвидии, нефанатам слава. Ухха
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 31.08.2017 в 14:56.

  7. #27
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Минусы нвидии, это экономим везде где может. Плохое качество схемотехники, экономия на все.
    Кадают с драйверами.
    АМД работает на порядок дольше. 290 Radeon до сих пор на коне, в отличие от 780 geforce
    А давай сравним кто на чем сидит? Пройдись по форумам и найди людей с картами вроде 780?
    Вот они растраиваются АМД медленее нвидии, АМД в 2005 году старалось выпустить быстрее, они сделали итог помним. У нвидии капитализация 100 миллиардов. Даже если бы АМД сделало быстрее ХУанг бы что то новое выпустил. Возьмите интел, интел уже выпустило практически две платформы в ответ на платформу АМД. При чем в торопят, как свои заготовки. Как многие пишут вольта также давно готова.
    Качество карт АМД на порядок лучше, они дольше работают в отличие от карт нвидии.
    Фанатизм говоришь. Самое плохое это нефанатизм, это сравнение как неверный муж. Или твоя жена которая всем дает, пока тебя нет дома. Корни нефанатизма растут от мамок и папок распутных.
    Выступает команда твоего города, а ты каждый раз болеешь то за одних то за других. Это ненормально.
    Большая часть транзисторного бюджета в Vega отведено инфинити фабрик так АМД пишет. В поколении Нави, две видеокарты смогут работать как единое целое.
    Раз АМД перестраивает все под инфинити фабрик, то только на ее платах и процессорах это все будет работать.
    АМД давно от мостиков отказалось. А у нвидии до сих пор на карте мостик.
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 03.09.2017 в 11:08.

  8. #28
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Просто не знаю - как твой бред комментировать. Уже даже не смешно.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	afb9ges-960.jpg 
Просмотров:	92 
Размер:	70.3 Кб 
ID:	181
    Последний раз редактировалось Aksakal; 04.09.2017 в 23:18.

  9. #29
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Да ты сам такой.
    Вот тема на оверах про DPS latency (залипания, фризы, дерганье, и такая проблема только у карт нвидии)
    https://forums.overclockers.ru/viewt...8822&start=700
    А АМД хоть кадров и поменьше будет, зато дерганья никакого нет, не важно что ты на APU играешь в низких настройках, что на 560 радеон, что на веге.
    Ваш фанатизм настолько свят что вы такой проблемы не видите, а еще бывает карты у нвидии горят.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •