Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    560

    Тест и обзор: Acer Aspire S7-391 - 12-мм ультрабук с сенсорным экраном

    acer s7 teaser kleinУльтрабук Acer Aspire S7 не только помогает Меган Фокс разговаривать с дельфинами, но и хорошо показывает себя в повседневной работе. Он отлично выглядит, корпус приятно плоский, внутри используется RAID-массив на SSD и установлена панель IPS с разрешением Full-HD. Спецификации действительно радуют. Но смогла и Acer с новой моделью S7 представить...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    233
    Сомнения вызывает глянцевый экран, понятно что сенсорный, но все же работа на солнце на мой взгляд важнее возможности управлять ноутом с экрана, второе непонятно зачем в ультрабуки пихают
    топовые процы? Вряд ли на нем будут работать с CAD или играть в игры...

  3. #3
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Процы ULV - требование Intel для класса ультрабуков. 17 Вт тепловой пакет - это хорошо.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    233
    я с этим не спорю, только ULV это не один i7 это еще и i5/i3 и даже целерончики, собственно я не понимаю почему именно i7? что на этом ноутбуке предполагается делать такое с чем не справится i3/i5? у которых энергопотребление еще меньше? а с таким "дохлым" АКБ это становится еще более актуально

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    233
    все производители пытаются конкурировать с "Яблоком", но похоже только "Яблочные" понимают для чего и какой ноут нужен, а соответственно четко представляют их критерии.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •