Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    24.03.2012
    Сообщений
    435

    Стив Баллмер: "продажа Surface идёт скромными темпами"

    Microsoft представила свой планшет Surface около двух недель назад. Сейчас глава компании Стив Балмер в интервью французскому изданию Le Parisien сообщил, что продажи новинки пока идут "скромными" темпами.


    В качестве основной причины невысоких темпов продаж Стив Балмер назвал небольшое количество точек продаж Surface. То есть...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    519
    Я вот не понимаю, что Apple, что MS, объявляют о выходе новинки, а её нет в наличии в достаточных объёмах. Мне кажется, что эффект был бы больше если бы они сначала сделали запасы, а потом бы начинали продажи. Глядишь могли бы и хвастаться рекордными объёмами.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    233
    не всегда это верно, то же "Яблоко" на мои взгляд вполне осмысленно это делают, объём вполне достаточный для получения прибыли))) но при этом всегда есть видимость ажиотажа)))

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    519
    Ну для Apple я еще могу немного согласиться, потому что у нее есть своя большая доля юзеров, которые все равно купят. А вот MS не знаю, посмотрев на новости типа "планшеты Surface уже ломаются" или "Surface продаётся скромными темпами" часть покупателей уже могут и отвернуться...

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •