Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15
  1. #11
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    .
    У Nvidia, ты верно заметил, прогресс виден.

    Потому и пишу про НВ, у АМД прогресс обсудим - когда по факту его увидим.
    А пока (как верно приметил vasy-fc) у АМД он будет будет будет
    Последний раз редактировалось Aksakal; 26.09.2017 в 04:49.

  2. #12
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Мой пост больше касается AMD. В 2014 вышли нерефы 290Х, сейчас уже 2017 и Radeon, которые бы стоили, как тогда 290Х (я покупал за 17К) и были бы производительнее, в продаже нет и не предвидится.
    У Nvidia, ты верно заметил, прогресс виден.
    Старые воспоминания vorvort, ты уже в доктора лектора превращаться стал, тот долго ждал и в конце концов бельдозер купил, когда уже все почти зен брали. И вместо веги 56 купил себе 1070.
    Технология видители у него не работает, а где веги не хватает? Выйдут не рефы все встанет на свои места.
    Самый главный косяк на серии 10 у нвидии это DPC LATENCY, это как ложка дегтя в бочке с медом.
    И как в последний раз выяснилось TSMC штрафут тех кто от нее уходит. Как у них хорошо заказывать. Когда вышла отличная 5 и 7 серии они тогда и не смогли обеспечить объемами.
    vorvort, ты сам подумай, если у тебя fps выше 60, то зачем он тебе с фрисинком. Думаешь карт нвидии на долго хватит. Вчера на оверах RadeoForce, попросил предоставить данные по 780Ти, хотели бы видеть эту карту в таблице которую они там составляют. Мне твои тесты мало интересны, по мимо тестов ты покупаешь еще разные технологии которые также стоят денег.
    Тре вещи которые в принцыпе отпугивают от покупки нвидии, это драйвера, это DPC LATENCY, и это качество этих карт.
    Если после выхода карт 1070, они горели, то какое тут качество карт нвидии, скажи мне.
    Карта 1080 ни как не претендует на золотой фонд, ибо есть косяки там.
    Вчера мне покапала вега 56, шума ни какого, 34% загрузка вентилятора при 72 градусах при полной нагрузке адаптера. Это сток. Блок питания справился.
    Блок питания за 2300 р спокойно ее тащит. И самое главное люди спросили а где шум? Всякое м. выкручивает турбину на 100%
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 26.09.2017 в 09:29.

  3. #13
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vasy-fc Посмотреть сообщение
    Думаешь карт нвидии на долго хватит. Вчера на оверах RadeoForce, попросил предоставить данные по 780Ти, хотели бы видеть эту карту в таблице которую они там составляют.
    На днях с RadeoForce 780тишку обсуждали, пришли к выводу что достойно карта держится, практически не уступает 290 серии. https://3dnews.ru/927733/page-2.html
    И это учитывая то что 290 серия технологичнее железом и памяти имеет больше.

  4. #14
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vasy-fc Посмотреть сообщение
    Блок питания за 2300 р спокойно ее тащит. И самое главное люди спросили а где шум? Всякое м. выкручивает турбину на 100%

    Об этом я и говорю, сколько людей - столько мнений Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	bandicam 2017-09-26 12-01-58-787.jpg 
Просмотров:	73 
Размер:	76.1 Кб 
ID:	188

  5. #15
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Вася слился: сначала пел про FreeSync, потом начал "Где Веги не хватает?", лол!
    FreeSync 2 с LFC хорошая вещь, но качественных мониторов 4К, IPS, DP 1.4, HDMI 2.0, DVI - D,HDR, матрицей 10 бит, временем отклика 5 мс, от 27" и за 600$ нет, что ставит под сомнение любой апгрейд. Вдобавок DDR5 обещают в 2019...
    Доктор Лектор купил 1080 это точно знаю!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •