Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18
  1. #11
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Я посмотрел как часто выпускают железо, я проанализировал последние годы а надо было ли мне это все? Я пришел к выводы виновата истерия некоторых людей.
    На некоторых сайтах специально разводят истерию, чтобы железо покупали. Посмотрите на тех кто берет интел и нвидию, у них явно с психикой невпорядке.
    Я покупаю железо я хочу лет 5 на ней порабоать, а не узнать что уже новой и новое выпустили. Смотришь на интел. В 2011 году было второе поколение камней, уже 8. А прирост то с гулькин нос.
    Простые программы получают лишь небольшой прирост, и теже игры иногда все где то рядом.
    Свое отношение к железу я изменял, несколько раз. Первое когда я купил свой первый пк, и потом понял что у моих товарищей лучше.
    У меня вот это сожаление на счет покупки интела, развода нвидии. Я продукты этих компаний не куплю.
    Я кому то делаю работу, они мне платят, и сами говорят что меня кормят. Я плачу за товар, я также кого то кормлю.
    Интел и нвидия заламывают цены а роста технического прогресса нет. Нвидия еще ни одни директ последний не придумала, за все просит денег. Карты как перчатки меняет, всех кидает с драйверами, ошибки свои не исправляет в виде DPC Latency.
    Intel, я ведь всем говорил и писал, что та каждые два года меняет сокет. Не потому что он не встанет, потому что прошло два года.
    Про АМД я уже на примере писал. Что вот недавно принесли два пк, на одном мать новая практически а проц и сокет не дают возможности что то быстрее поставить. Рядом стоял такой же комп, я знаю что если в первом было АМД я бы просто сменил камень и второй был бы таким. И вот многие так и берут, не быстрее того что было.
    То что они берут слабое сегодня, вчера было топовым. Либо комп брать за 16-18 тысяч, на двух ядрах, либо проц сменить за 2500 р, 4 ядерный
    Привезли мне два пк, попросили собрать один для работы второй игровой.
    Вроде разные поколения FM2 и FM2+. В первом FM2 был камень который только выпустили, а во втором был средний. Я средний проц переставил в первый, купил топовый на эту модель. А на остатках собрал еще пк и продал его.
    В первом случае купили новый комп, во втором случае два перебрали один собрали из остатков и докупили ssd. И за все три я получил денег.
    Для того чтобы машина работала нормально мне нужен камень, на интел его не найти за 2500 р.
    Был случай привезли сервер, собрали на i3, потом пришло время модернизировать, посмотрели цены камень стоит за 20000.
    FX4300 встает на большинство плат на АМ3+ с 2011 года и стоит копейки, а что люди брали? Сокет 1155, и что там можно купить?
    Стоит парень покупает машины на 1151, я то знаю что он на них потом лет через 5 ничего не поставит, время летит быстро.
    Все потому что я знаю времени летит, и что вы купили часто остается таким же. Но почему машине не давать вторую жизнь?
    На АМд машины проживают две жизни, в отличие от интела.
    Люди даже старые свои атлоны не выбрасывали. Иногда приходишь вот они еле насребают на ремонт пк, позовут лет через 5, что нибудь сломается, я им предложу апгрейд.
    Проходит лет 5, и человек говорит я хочу что то добавить в комп. Догадайтесь на чем можно добавить?
    Те ко берет интел они не интересуются что будет с комп, они его продадут. по доброй душе отдадут родителям, брату или сестре. Чтобы даром не продавать.
    Эти людям покупая знают что комп подарят отдадут даром.
    И винят таких как я и других, что мы даром ничего не отдаем.
    АМд железо как FX стоит своих денег и при продаже.
    Когда курс доллара подрос, все скакануло люди бегали FX искали чтобы работать в нужных программах для многопоточности
    Те кто берет АМД знают про апгрейд.
    А некоторые даже счастливы что пк тащит все, прошло столько лет, говорят спасибо.
    Лично я работаю также за Спасибо.
    Пройдет года два и ты поймешь что цена на твое железо упала раза в два.
    Расчетливые игроманы те кто берет лет на 5 видеокарту.
    Непонимаю я иногда тех кто берет нвидию, они вроде и в игры не играюти карты каждый год меняют. Как будто платные троли.
    И потом вы делаете выводы нужно ли читать форумы, где нет полезной информации!
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 30.09.2017 в 15:57.

  2. #12
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vasy-fc Посмотреть сообщение
    Я посмотрел как часто выпускают железо, я проанализировал последние годы а надо было ли мне это все? Я пришел к выводы виновата истерия некоторых людей.
    На некоторых сайтах специально разводят истерию, чтобы железо покупали. Посмотрите на тех кто берет интел и нвидию, у них явно с психикой невпорядке.
    Я покупаю железо я хочу лет 5 на ней порабоать, а не узнать что уже новой и новое выпустили. Смотришь на интел. В 2011 году было второе поколение камней, уже 8. А прирост то с гулькин нос.
    Простые программы получают лишь небольшой прирост, и теже игры иногда все где то рядом.
    Свое отношение к железу я изменял, несколько раз. Первое когда я купил свой первый пк, и потом понял что у моих товарищей лучше.
    У меня вот это сожаление на счет покупки интела, развода нвидии. Я продукты этих компаний не куплю.
    Я кому то делаю работу, они мне платят, и сами говорят что меня кормят. Я плачу за товар, я также кого то кормлю.
    Интел и нвидия заламывают цены а роста технического прогресса нет. Нвидия еще ни одни директ последний не придумала, за все просит денег. Карты как перчатки меняет, всех кидает с драйверами, ошибки свои не исправляет в виде DPC Latency.
    Intel, я ведь всем говорил и писал, что та каждые два года меняет сокет. Не потому что он не встанет, потому что прошло два года.
    Про АМД я уже на примере писал. Что вот недавно принесли два пк, на одном мать новая практически а проц и сокет не дают возможности что то быстрее поставить. Рядом стоял такой же комп, я знаю что если в первом было АМД я бы просто сменил камень и второй был бы таким. И вот многие так и берут, не быстрее того что было.
    То что они берут слабое сегодня, вчера было топовым. Либо комп брать за 16-18 тысяч, на двух ядрах, либо проц сменить за 2500 р, 4 ядерный
    Привезли мне два пк, попросили собрать один для работы второй игровой.
    Вроде разные поколения FM2 и FM2+. В первом FM2 был камень который только выпустили, а во втором был средний. Я средний проц переставил в первый, купил топовый на эту модель. А на остатках собрал еще пк и продал его.
    В первом случае купили новый комп, во втором случае два перебрали один собрали из остатков и докупили ssd. И за все три я получил денег.
    Для того чтобы машина работала нормально мне нужен камень, на интел его не найти за 2500 р.
    Был случай привезли сервер, собрали на i3, потом пришло время модернизировать, посмотрели цены камень стоит за 20000.
    FX4300 встает на большинство плат на АМ3+ с 2011 года и стоит копейки, а что люди брали? Сокет 1155, и что там можно купить?
    Стоит парень покупает машины на 1151, я то знаю что он на них потом лет через 5 ничего не поставит, время летит быстро.
    Все потому что я знаю времени летит, и что вы купили часто остается таким же. Но почему машине не давать вторую жизнь?
    На АМд машины проживают две жизни, в отличие от интела.
    Люди даже старые свои атлоны не выбрасывали. Иногда приходишь вот они еле насребают на ремонт пк, позовут лет через 5, что нибудь сломается, я им предложу апгрейд.
    Проходит лет 5, и человек говорит я хочу что то добавить в комп. Догадайтесь на чем можно добавить?
    Те ко берет интел они не интересуются что будет с комп, они его продадут. по доброй душе отдадут родителям, брату или сестре. Чтобы даром не продавать.
    Эти людям покупая знают что комп подарят отдадут даром.
    И винят таких как я и других, что мы даром ничего не отдаем.
    АМд железо как FX стоит своих денег и при продаже.
    Когда курс доллара подрос, все скакануло люди бегали FX искали чтобы работать в нужных программах для многопоточности
    Те кто берет АМД знают про апгрейд.
    А некоторые даже счастливы что пк тащит все, прошло столько лет, говорят спасибо.
    Лично я работаю также за Спасибо.
    Пройдет года два и ты поймешь что цена на твое железо упала раза в два.
    Расчетливые игроманы те кто берет лет на 5 видеокарту.
    Непонимаю я иногда тех кто берет нвидию, они вроде и в игры не играюти карты каждый год меняют. Как будто платные троли.
    И потом вы делаете выводы нужно ли читать форумы, где нет полезной информации!


    много слов
    Последний раз редактировалось Aksakal; 30.09.2017 в 23:45.

  3. #13
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vasy-fc Посмотреть сообщение
    Я тебе пишу про текущие проблемы, люди сожгли процессоры и виновата Гигабайт



    Я тебе повторю - ссылку давай! почитаем!
    Последний раз редактировалось Aksakal; 30.09.2017 в 23:48.

  4. #14
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Aksakal Посмотреть сообщение
    Я тебе повторю - ссылку давай! почитаем!
    http://ru.gecid.com/news/bios_versii...gigabyte_x370/
    вот такой жижобайт

  5. #15
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vasy-fc Посмотреть сообщение



    подтвердил = претензий нет. (одобряю)

    Косяки могут быть у любого вендора (никто не застрахован от ошибок)
    Гига практически сразу все исправила https://deviron.ru/news/808-f5-bios-...ory-amd-ryzen/
    Обрати внимание - через 4 дня от даты твоей ссылки уже была исправлена ошибка

    А вообще я удивлен твой "логикой"
    Удивлен тем - что на основании косяка в программном обеспечении Ты сделал вывод о плохом качестве продукта = железаЭто же абсурд!

    пример: у той же Асус (в свое время) была более серьезная (железная) проблема - выгорания материнских плат ASUS серии P8


    ЗЫ
    ИМХО: нет плохих / хороших вендоров, есть удачный /неудачный продукт /решение / конструкция.
    И есть хомячки, которые не хотят включать голову и разбираться - что хорошо а что плохо
    Последний раз редактировалось Aksakal; 01.10.2017 в 21:42.

  6. #16
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Исправила, но люди испортили свои процессоры.

  7. #17
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vasy-fc Посмотреть сообщение
    Исправила, но люди испортили свои процессоры.

    Я Гигу не оправдываю. Косяк был -факт. По сути должна гарантия действовать. Ведь для того она и нужна

  8. #18
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Встечайте! Fake-news на hardwareluxx! Gigabyte не представит Radeon RX Vega 64!
    Я правильно понимаю, что Fake-news и немецкие массмедиа - синонимы?

    Фотографии собственной версии Gigabyte Radeon RX Vega 64
    Подробнее:
    https://videocardz.com/newz/gigabyte...ng-oc-pictured
    https://videocardz.net/gigabyte-rade...-8gb-gaming-oc

    Это я ещё по поттасовкам и фейкам дербауэра не прошёлся...
    Последний раз редактировалось kachaev; 02.10.2017 в 18:37.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •