Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    486

    Deepcool Multi Core X6 — подставка с системой охлаждения для ноутбуков

    deepcool logoКомпания Deepcool, производитель компьютерных систем охлаждения, представляет Multi Core X6 — выполненную в форме «бабочки», подставку для ноутбуков, которая оснащена четырьмя вентиляторами и поддерживает четыре различных режима охлаждения.


    Подставка Оснащена двумя парами вентиляторов диаметром 140 и 100 мм с максимальной скоростью вращения 1 300 об/мин,...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    519
    Вот меня всегда интересовало зачем такие гаджеты? Неужели ноубуки не справляются сами? Я понимаю, что они греются, но всё же.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    486
    в ультрабуку как i7 запихают, да буку на пледик поставят, вот и попрёт)

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    519
    так это перед тем в плед укутывать надевать подставку, которую где-то хранить? как-то все неправильно )

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    486
    а вот покупают...

  6. #6
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Мне кажется, такие вещи покупают какие-то не особо близкие к этому всему люди. Нагрев нормального современного ультрабука даже на пледике не критично высок. Ну, или я все время покупал "подпледиковые" ноуты.

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    233
    отнюдь, у самого куплена подобная подставка, если она грамотно спроектирована, то ноут с ней шумит гораздо меньше, нежели когда запускает свою систему охлаждение на максимум, второй и наиболее важный для меня момент, это то что она несколько наклоняет ноут и на нем становится гораздо удобнее печатать, так как руки не висят при печати в воздухе

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •