Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    Разбираем iMac Pro: много стандартных компонентов, но без возможности апгрейда (обновление)

    apple-imac-proПоставщик компонентов для Apple Mac, компания OWC, решила разобрать новый iMac Pro в штатной конфигурации, выпустив соответствующий видеоролик. Новые iMac Pro доступны с середины декабря, штатную конфигурацию уже можно приобрести, но варианты с другим процессором, памятью и SSD появятся не раньше середины января.


    Возможностей замены компонентов у iMac Pro нет....

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    129
    Ни один в здравом уме человек не приобретет ни iMAC, ни iBOOK. Я еще могу понять мобильные телефоны Apple, но все остальное долбанный шлак для ушлепков, которым лишь бы пальцы погнуть перед окружающими и поднять собственную опущенную самооценку.

    У этого дерьма всегда без исключения завышенный ценник - не только в два, но некоторые даже в три, а порой и в четыре раза выше аналогов, так еще эта убогая операционка никогда не сравнится с Windows, просто никогда.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    Ни один в здравом уме человек не приобретет ни iMAC, ни iBOOK. Я еще могу понять мобильные телефоны Apple, но все остальное долбанный шлак для ушлепков, которым лишь бы пальцы погнуть перед окружающими и поднять собственную опущенную самооценку.
    Прямо такой шлак, да ? Я вам открою секрет, на этом "шлаке" все работает лучше, чем на любой более дорогой системе ! Именно поэтому профессионалы и используют технику Apple, "адекватный" вы наш !

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
    У этого дерьма всегда без исключения завышенный ценник - не только в два, но некоторые даже в три, а порой и в четыре раза выше аналогов, так еще эта убогая операционка никогда не сравнится с Windows, просто никогда.
    На этой "убогой" операционке сидит вся кремниевая долина, и именно на этой операционке сделали вашу любимую Винду !!! Говорите, что соберете дешевле ? Докажите ?
    1. Только один топовый 18-ядерный Xeon W-2195 стоит под $3000 !
    2. Монитор 5к примерного качества как в iMac Pro стоит еще $2000 !
    3. А где купите Radeon Pro Vega 64 с 16 ГИГАМИ памяти HBM2 ????
    4. А сколько стоят 4 Тб SSD ?
    5. А сколько стоят 128 Гигов оперативки ?
    6. Сколько стоит под все это специальная материнка ?
    7. Блок питания ?
    8. Корпус ?
    9. Такая же клава, мышь и все остальное ?

    Там только монитор с топовым процем уже тянут под $5000 !!! Вот и напишите, какая стоимость у всего остального ???
    Последний раз редактировалось Chipi; 03.01.2018 в 20:43.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •