Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    122

    Тест и обзор: Seasonic PRIME Titanium Fanless 600 W (SSR-600TL) - пассивный блок питания премиальной категории

    С линейкой PRIME чуть более года назад Seasonic представила впечатляющий модельный ряд, установивший новые стандарты эффективности. Недавно Seasonic обновила линейку, представив БП PRIME Ultra, а также выпустила долгожданный пассивный вариант PRIME Titanium Fanless 600W. В нашу тестовую лабораторию как раз поступил последний, поэтому будет интересно оценить результаты безвентиляторного PRIME Titanium Fanless на практике.
    Линейка Prime была...

    ... читать далее

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2018
    Сообщений
    1
    Страница 1: полупассивный PRIME Titanium 650W можно купить от 8,8 тыс. рублей — глюк Яндекса, от 12т.р. цены.

  3. #3
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,023
    Да, сейчас поправлю, спасибо

  4. #4
    Пользователь Аватар для JIEXArus
    Регистрация
    19.03.2016
    Сообщений
    45
    Отличный блок питания получился и к тому же один из главных для многих факторов тихим :).

  5. #5
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,023
    Да, хорошая модель. Лучший пока среди пассивных.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    02.03.2018
    Сообщений
    1
    У меня пару вопросов:
    1. Модели SSR-650TD SSR-650TR чем отличаются?
    2. Выбираю между (SSR-650TD SSR-650TR) и SSR-600TL, какой посоветуете.
    3. Допустим если остановлюсь на SSR-600TL, но внутри корпуса нету никаких подвижных вентиляторов (на ПЦ большая башня тоже на пассиве темп. выше 45 не поднимается) видео 1080ti (без нагрузки вентили стоят), будет ли он нормально охлаждаться или для таких БП (пассивных) нужно чтобы в корпусе обязательно были вентиляторы на вдув и выдув?

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    12.05.2018
    Сообщений
    2
    Здраствуйте, если я куплю данный блок питания из США, стоит ли мне покупать дополнительные вилки (евровилки) ?

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •