Показано с 1 по 10 из 48

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Так и есть, ведь на дешевой памяти камни AMD теряют до 40% производительности. А процессоры Intel могут обойтись и значительно более дешевой памятью DDR4 - или даже еще более дешевой DDR3.
    Только почему-то, когда сравнивают процессоры Intel с амд, для процессоров Intel не устанавливают самую дешёвую память с частотой 2133 Мгц. Наглядный пример в сравнительной, тестовой таблице программы AIDA64, скриншоты которой я размещал ранее. Вот в пример один из них:

    Тот же 6-ти ядерный core i7 8700к из вашей линейки, участвует в тесте с памятью DDR4-2667, а не 2133.
    Кстати лучше всего, если вы будете бодаться не со мной по теме с памятью, а с администрацией сайта 3DNews. Поскольку они, так же, как и я, противоречат вашей «здравой» логике и сравнивают ваш любимый процессор Core i5 8400 с установленной памятью DDR4-3200. А согласно вашей теории, достаточно самой дешёвой.
    Сравнение здесь: https://3dnews.ru/961202/page-2.html
    Вы им обязательно напишите, чтобы больше так не делали и не выставляли в тестах процессор Intel с самой дорогой памятью. А только с самой дешёвой памятью (2133 Мгц) сравнивали процессоры с AMD, которые идут дорогой памятью. Так будет дешевле. Вы же сами упёрто настаиваете, что процессоры Intel могут обойтись и значительно более дешевой памятью DDR4 - или даже еще более дешевой DDR3. Я уверен, они вас обязательно послушают.
    Последний раз редактировалось Фунтик; 02.04.2018 в 02:03.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •