Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. #11
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Вы пишите в таком тоне, что как будто для процессоров AMD выпускается исключительно особенная, дорогая память.
    Так и есть, ведь на дешевой памяти камни AMD теряют до 40% производительности. А процессоры Intel могут обойтись и значительно более дешевой памятью DDR4 - или даже еще более дешевой DDR3.

  2. #12
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Компания AMD писала, что процессоры Ryzen чувствительны к частоте памяти и советовала устанавливать память с больше частотой в районе 3000 Мгц. И это действительно так. Большая частота памяти лучше влияет на производительность процессора.
    Вот именно об этом я и написал выше ! Так что без покупки быстрой оперативки камни AMD теряют всякий смысл.

  3. #13
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    То же самое творилось раньше, когда сравнивали мобильную графику Интел с графикой АМД. Расписывая различную ахинею в пользу Интел.
    У Intel встройки работали лучше все последние годы. В каком месте встройки AMD были быстрее ?

  4. #14
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Когда у них мозгов не хватило, чтобы биос материнской платы перепрошить и на ней более новый процессор запустить.
    Например ? Назовите старую материнку, на которой вы можете прошить биос и запустить новые Ryzen ???

  5. #15
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Процессоры Intel всегда были и остаются более дорогими чему
    Приведите доказательства своих слов ? В какие это времена камни AMD были дешевле ? Я вам уже привел пример за $180 - Core i5-8400, который быстрее вдвое более дорогого Ryzen 1800X за $360 !

  6. #16
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Тю. Санитаров для болезного Чисика можно? И желательно побыстрее...

  7. #17
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Тю. Санитаров для болезного Чисика можно? И желательно побыстрее...
    Кащеюшка, я смотрю у тебя опять психоз начинается в отсутствие аргументов по теме ?

  8. #18
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Кащеюшка, я смотрю у тебя опять психоз начинается в отсутствие аргументов по теме ?
    Чипсик, у мну к табе вопрос - ты бы стал спорить с человеком , несущим бред под воздействием галюциногенов???
    Вот и я не стану.

  9. #19
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    ты бы стал спорить с человеком , несущим бред под воздействием галюциногенов???Вот и я не стану.
    Ты пустослов-балабол ! Было бы неплохо, если бы ты хоть как-то аргументировал свой отборный бред ! Но так как тебе это не под силу, поэтому тебе и сказать нечего ! Все остальное - твои позорные отмазки.Так что сливайся и не пудри мне здесь мозги своими глупостями.

  10. #20
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Ты пустослов-балабол ! Было бы неплохо, если бы ты хоть как-то аргументировал свой отборный бред ! Но так как тебе это не под силу, поэтому тебе и сказать нечего ! Все остальное - твои позорные отмазки.Так что сливайся и не пудри мне здесь мозги своими глупостями.
    Думаю тебе одного скрина зватит, что бы не так дебильно упорствовать ?



    И что произойдёт с производительностью 8400, когда бюджетная плата зажмёт ему TDP с 117.5W до паспортных max TDP 65W?
    Последний раз редактировалось kachaev; 01.04.2018 в 15:09.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •