Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
То вы под термином ТДП имеете в виду - энергопотребление ссылаясь на разработчиков. Плюс ваши сказочные цены в 1000 и 500$, которые всё время пытаетесь навязать. Вместо того, чтобы взять реально посчитать, а потом уже писать.
Так я вашу неправильную цену и пересчитал правильно ! Про ТДП - я тоже все правильно вам говорил - он соответствует энергопотреблению в зашитом теплопакете ! И если до вас это так и не дошло, - это ваши проблемы. Ведь это вы меня безосновательно упрекали в каких-то приписках цен для сборки на AMD ? А сами привели сборку на APU Ryzen не просто со слабой памятью, но и с недостаточным ее объемом под видеопамять ! Оставлю вам ниже по этому поводу полезную информацию на будущее по сборкам на APU Ryzen: Параметр Shared GPU memory — это оперативная память, которую система динамически распределяет между ЦП и ГП, в зависимости от нагрузки. По умолчанию, операционная система ограничивает доступную для этого часть ОЗУ половиной общего объёма системной памяти.Как утверждают в AMD, преимущества увеличенного кадрового буфера UMA проявляются в возможности устанавливать более высокие уровни детализации. AMD уверяют, что обладатель 16 Гбайт системной памяти DDR4 получит заметные преимущества, выделив из неё 4 Гбайт под графику. Именно поэтому я говорю о необходимости 16 Гб быстрой памяти. Но даже в случае с 8 Гб медленной памяти у вас получилась стоимость сборки под $650. Так что вы сами и есть сказочник. А нормальная сборка на APU Ryzen будет стоить $750-800. Я просто не представляю, как и на чем там можно сэкономить ? За эти деньги в магазине можно купить не то что в два раза, а сразу в 5 раз мощнее систему на видеокарте GTX 1060.