Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76
  1. #31
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Что за эгоизм? Кто сказал, что нужно докупать модули блютуз и Wi-Fi ? У нас это, что в законе РФ Логика у вас полный пипец. а что касается DVD привода. А вы не подумали, что человек DVD привод может переставить со старого компьютера на новый? И тогда спрашивается зачем покупать новый?
    Нужно покупать, так без этих модулей не работает сеть и синхронизация ! И если вы собрались переставить DVD со старого компа, то и на платформе Интел можно все переставить ! Вернее говоря, если следовать вашей заумной логике, на Интеловской платформе вообще ничего нет смысла переставлять - а можно просто докупить видюху GTX 1050 за $150 - и будет в 2 раза выше производительность ! А можно докупить видюху GTX 1060 за $260 - и будет в 4 раза быше производительность ! А можно сразу докупить видюху GTX 1080 за $640 - и тогда производительность будет вообще в 8 раз выше !!!!!!!! Зачем покупать комп на каком-то дохлом Ryzen 2400G за 45.000 рублей, если можно купить за 40.000 рублей видеокарту GTX 1080 ? Так вы еще и $100 сэкономите ! Зачем менять систему на старом процессоре Интел, если она прекрасно раскрывает потенциал современных видеокарт ? Вот так и получается по вашей логике. Вот только этот номер пройдет только на Интеловской платформе - она потянет современные видеокарты. А для АМД придется менять слабый старый процессор, оперативку и материнку комплектом !!!
    Последний раз редактировалось Chipi; 30.04.2018 в 19:30.

  2. #32
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Нужно покупать, так без этих модулей не работает сеть и синхронизация
    У меня без этого всё работает. Ещё раз повторяю, если вам нужно вы и берите. У меня лично интернет, как у многих работает по выделенной сети. То есть по кабелю. Сетевая карта есть в каждой материнской плате. Если у вас нет возможности создать интернет соединение по кабелю и вам нужен Wi-Fi, то это ваши личные трудности. И не нужно навязывать свои модульные трудности всем остальным.

  3. #33
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Вернее говоря, если следовать вашей заумной логике, на Интеловской платформе вообще ничего нет смысла переставлять
    Будьте любезны, покажите мне мой комментарий, где я написал, что на интел платформе вообще нет смысла чего либо переставлять. Вы же сами высказались в своём комментарии про DVD-привод, который отсутствовал в конфигурации ПК на базе AMD. На, что я вам и ответил. И не какого намёка я про интел не писал. Это вы уже сами придумали своей логикой.

  4. #34
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    А можно сразу докупить видюху GTX 1080 за $640 - и тогда производительность будет вообще в 8 раз выше !!!!!!!!
    Если вы такой состоятельный человек и можете позволить себе такую карту. То вперёд вам не кто не запрещает. Берите сразу две. Чего там мелочится в SLI режиме будете использовать. =)

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Зачем менять систему на старом процессоре Интел, если она прекрасно раскрывает потенциал современных видеокарт ? Вот так и получается по вашей логике.
    Это вас надо спросить зачем. И то что вы написали, это не моя логика. И не нужно мне приписывать ваши собственные доводы. Я вёл дискуссию согласно теме мобильной графики. Вы же во все темы, не зависимо о чём, всё время пытаетесь прописать свой процессор i5-8400 с видеокартой 1060 GTX. Словно на этом весь свет клином сошёлся. Со стороны это уже выглядит не нормально.
    А про то, что зачем нужно менять систему на старом интел, это ваши слова. И нужно сначала знать на сколько старая это система, чтобы делать вывод об обновлении системы.

  6. #36
    Новичок
    Регистрация
    07.10.2017
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    И в каком месте ваш АМД выгодней, если он стоит дороже и при этом в два раза менее производительней компа на GTX 1050 !!!??? Опять валяете дурака ?
    чаппи ты тупо срёшь

  7. #37
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от PRE0 Посмотреть сообщение
    чаппи ты тупо срёшь
    Выйди вон отсюда, недоумок !

  8. #38
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    У меня лично интернет, как у многих работает по выделенной сети. И не нужно навязывать свои модульные трудности всем остальным.
    Я ничего не навязываю, а просто говорю о целостности устройства. Производители ноутбуков все эти модули встраивают штатно. Если для вас в данный момент нет нужды в этих функциях, в будущем такая необходимость может появиться. Большинству людей это нужно каждый день, именно поэтому эти модули производители встраивают. Например, я в сети нахожусь именно через Wi-Fi, постоянно делаю синхронизацию через Bluetooth, часто использую картридер. DVD почти не использую. Но бывало такое, что он сильно нужен - а его под рукой нет. Так что все это должно быть в компах из коробки. Вот именно вы по себе и не решайте за других, что им нужно. Это как покупать автомобиль без запаски. Ведь никто не знает, когда она вам понадобится ? Но что-то я сомневаюсь, что вы сильно обрадуетесь ее отсутствию при покупке.

  9. #39
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    где я написал, что на интел платформе вообще нет смысла чего либо переставлять.
    Здесь речь не об этом. Вы меня обвиняли в каких-то наценках, которые я никогда не делал, а сами при покупке нового компа вы все время пытаетесь сбить цену на важные комплектующие ! Это своего рода двойные стандарты.

  10. #40
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Если вы такой состоятельный человек и можете позволить себе такую карту. То вперёд вам не кто не запрещает.
    Так это же дешевле, чем покупать дохлый мусор на встройках за 45.000 рублей !

Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •