Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    NVIDIA представила GeForce RTX 2080 Ti, RTX 2080 и RTX 2070

    quadro-rtxПочти все подробности нового поколения GeForce на основе архитектуры Turing стали известны в последние дни, но сегодня NVIDIA официально представила новые видеокарты в рамках мероприятия Gaming Celebration. В начале презентации NVIDIA напоминала шаги разработки за последние десятилетия - от двух пикселей, которые соединяет линия, до современных графических движков.


    Основатель...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Ты веришь что карты отбросы, вроде 2070 буду тянуть вообще игры? Если там что то и потащит это первый вариант за 20 тысяч долларов.
    Одно дело Сказал, второе что то показал бы. Он же и не говорит на каких устройствах что прогонялось.
    Даже сравнение не предоставил, старого и нового поколения. Типа ждите обзоров. Я думаю что обзоры будут не утешительными.
    Это делается все, чтобы распродать по быстрому
    https://3dnews.ru/974238
    У 2070 производительность в лучах на 40% ниже, ты думаешь она потащит игры?

    Читаю, какой то идиот отписался
    #вот она жадность в отсутствии равноценного ответа от конкурента#
    При чем тут конкурент если игр пока даже нет????? АЛО, проснись там.
    Нвидия выпустила, амд может и быстрее и лучше сделать по подобию нвидия карт.
    Через годик мы увидим и игры и карты. Конкурент не спит. Ему зачем выпускать продукт который не зачем пока выпускать.
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 21.08.2018 в 09:39.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vasy-fc Посмотреть сообщение
    Одно дело Сказал, второе что то показал бы. Он же и не говорит на каких устройствах что прогонялось. Даже сравнение не предоставил, старого и нового поколения. У 2070 производительность в лучах на 40% ниже, ты думаешь она потащит игры?
    Что значит не показал ? Он очень даже наглядно показал слив нынешней топовой GTX 1080 Ti на 700% относительно RTX 2080 Ti во время демонстрации звездных войн, 22 FPS против 3 FPS. И если в будущих играх GTX 1080 Ti будет сливать по производительности в 7 раз перед RTX 2080 Ti, то и RTX 2070 будет до 6 раз быстрее старой тишки.
    Последний раз редактировалось Chipi; 21.08.2018 в 16:50.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Что значит не показал ? Он очень даже наглядно показал слив нынешней топовой GTX 1080 Ti на 700% относительно RTX 2080 Ti во время демонстрации звездных войн, 22 FPS против 3 FPS. И если в будущих играх GTX 1080 Ti будет сливать по производительности в 7 раз перед RTX 2080 Ti, то и RTX 2070 будет до 6 раз быстрее старой тишки.
    Мне кажется ты просто смешен. Хуанг просто всех развел. Игр никаких нет. Нет тестов. А цена уже 1000 долларов. Уже люди выкладывают тесты что топовые карты нвидии 40 fps макс выдают с новой технологией. Народ пишет как я уже говорил, что излишнию трассировку. Потом пишет, что по факту так не будет, что невозможно отрисовать все. Люди пишут что одно может в другом отражаться, получится полная х. Люди по поводу метро пишут, что типа в комнатах почему то стало темно и так быть не может. Все это недоделанные технологии, годы потребуется чтобы все обрисовать как надо, да и карты потребуются мощнее. А с вас уже попросили ни за что 1000 долларов. Если АМД выпустит карты дешевле и быстрее, мы все снова посмеемся.
    Ладно была бы это какая нибудь фильтрация, но Хуанг замахнулся на трасировку. Будет очень смешно, игроделы не осилят эту технологию, карты не потянут, а с вас по 1000 долларов взяли уже.
    Как можно покупать по символической цене, это больше на секту похоже когда товар готовы брать любой.
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 21.08.2018 в 19:34.

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vasy-fc Посмотреть сообщение
    Мне кажется ты просто смешен.
    И кто из нас теперь смешен ? Минимальный прирост 50%, а если включить DLSS - до 100% !!! Хуанг говорил правду на презентации, что даже младшая RTX 2070 нагнет предыдущий топ GTX 1080 Ti.

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Учитывая такую зверскую мощь, Хуанг установил цену даже слишком низкую ! Ведь теперь бюджетная карта RTX 2070 за $499 предложит геймерам производительность выше предыдущего топа GTX 1080 Ti, за которую еще пару месяцев назад выкладывали $1200.

  7. #7
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Учитывая такую зверскую мощь, Хуанг установил цену даже слишком низкую ! Ведь теперь бюджетная карта RTX 2070 за $499 предложит геймерам производительность выше предыдущего топа GTX 1080 Ti, за которую еще пару месяцев назад выкладывали $1200.
    А где число кадров fps? С учетом того что размер чипа вырос почти в два раза, есть рост и производительности. Только эти карты ничего не стоят.
    Даже если сравнить с топовым музыкальным центром.

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Тут на оверах чувак спросил, что АМД готовит для конкуренции. А собственно ничего и не готовит. Игр нет пока, а если и будут то технология только для слишком дорогих карт.
    Лиза Су и Хуанг родственники, у них все договорено, не будут они вести войны.
    Во первых у Хуанга нераспроданы карты старого поколения. Тем более он производителей железа заставил выкупить чипы, кидать он их точно не будет. Распродал он остатки, чтобы не держать товар на складах.
    Второе, Тюринг это Вольта. Продают отбросы которые не пошли на вольту, по видимости их там скопилось, вот сейчас блокируют блоки и начнут продавать.
    Третье игр нет, и если посмотреть обзоры, то технология рейтресинга она недоделанная, там на видео необработанном есть шумы, и без фильтрации невозможно будет играть. По видимости весь следующий год софтоделы будут голову ломать над играми, может что и выкатят.
    Четвертое карты столько стоят у Хуанга, потому что часть денег пойдет производителям игр, спонсорская помощь.

    Покупая Тюринг вы пока ничего не получите. Метро февраль 2019 года. Батла 5 вот выходит, но скорее ретресинг позже прикрутят. И на 2019 год, только 10 игр.
    Скорее всего, одной 2080 будет мало, для игр надо будет две брать. Лара просадки до 35fps, значит две карты будут под 60-70 FPS тянуть.
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 25.08.2018 в 15:07.

  9. #9
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    https://3dnews.ru/974515
    Еще за игровые дисплеи для карт нвидия надо заплатить. Опупеть.
    "Их стоимость составит от 4000 до 5000 евро. Примерно столько же стоят OLED-телевизоры самого высокого класса."
    Стоимость игрового пк, скоро можно будет расматривать как стоимость дорого автокара.
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 25.08.2018 в 15:42.

  10. #10
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Продолжаю думать на тему типа кому нужны такие карты, за такую стоимость. Я понимаю там профсегмент там надо побыстрее, ну а дом игры? Кому это надо. Приходишь с работы уставший, и что играть? Да если на игры два часа в день, да максимум выходные. Ради этого тратить 100 тысяч. Вспомните как быстро прошло время когда выпустили FX, когда появился райзен. Время летит вы даже не замечаете этого. У меня люди купившие пк в 2014 году, через 4 года ничего менять не станут.
    Каждый из них кто тратил даже 70 тысяч трясся, как последний рубль у них забирают.
    Обычный народ максимум 30 потратит. Люди богатые, имеющие свой бизнес тратить готовы до 70 тысяч за комп не больше.
    Если я и видел игроманов, то это дети, или водители, или охраниики, грузчики, разнорабочие разного пошива, сантехники. Категория которая играет.
    И я подумал ну что эти карты ведь на два года и потом просто выкинь, как это было с 1080TI, как это было с 980TI, как это было с 780Ti. Ну кому сегодня нужно старье вроде 780Ti? Всего то лет прошло. Всего то выпустили в 2013 году, но это подели уже забыто. Даже на форумах владельцев не встретить. Продано третьим лицам
    В 2013 году выпустили radeon 290, у меня есть знакомые владельцы этих карт, которые до сих пор играют, и будут еще играть и играть.
    Люди кричали про нагрев, но у людей картам по 5 лет уже. Ничего не сгорело.
    Они могут играть в любые игры, раньше бы вы так не смогли играть.
    Я сейчас на 100% и в вегах уверен, после года работы при максимальных нагрузках в майнинге, после разборки, я увидел что карты даже не подгорели.
    И что теперь на нвидию надо каждые два года тратить 100 тысяч? Да не опупели ли совсем? У нвидии карты года на два, потом про них забудут.
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 25.08.2018 в 16:54.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •