Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27
  1. #11
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    https://overclockers.ru/hardnews/sho...e-planirovalos
    Нвидия заставила производителей видеокарт выкупить чипы, и завалить торговые сети. Ахаха.
    И теперь везде и повсеместно будут продолжать впаривать карты нвидия, уже насильно.
    Друзья нравится ли вам такое положение вещей когда вас обязывают брать то что вы не хотите?
    Посмотрим что АМД там в декабре выпустит осталось ждать недолго, на Паскали как раз там уже ничего не обещают. Купи а потом выкинь.
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 23.08.2018 в 09:53.

  2. #12
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vasy-fc Посмотреть сообщение
    Мне кажется ты просто смешен.
    И кто из нас теперь смешен ? Минимальный прирост 50%, а если включить DLSS - до 100% !!! Хуанг говорил правду на презентации, что даже младшая RTX 2070 нагнет предыдущий топ GTX 1080 Ti.

  3. #13
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Учитывая такую зверскую мощь, Хуанг установил цену даже слишком низкую ! Ведь теперь бюджетная карта RTX 2070 за $499 предложит геймерам производительность выше предыдущего топа GTX 1080 Ti, за которую еще пару месяцев назад выкладывали $1200.

  4. #14
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Учитывая такую зверскую мощь, Хуанг установил цену даже слишком низкую ! Ведь теперь бюджетная карта RTX 2070 за $499 предложит геймерам производительность выше предыдущего топа GTX 1080 Ti, за которую еще пару месяцев назад выкладывали $1200.
    А где число кадров fps? С учетом того что размер чипа вырос почти в два раза, есть рост и производительности. Только эти карты ничего не стоят.
    Даже если сравнить с топовым музыкальным центром.

  5. #15
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Видео, это еще не игры со светом. А вообще даже графики рисовать не умеют https://overclockers.ru/hardnews/show/93143/vyyasnilis-podrobnosti-o-stroenii-graficheskogo-processora-turing-tu102

  6. #16
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    https://www.reddit.com/r/Amd/comments/97w8l3/how_will_amd_compete_with_nvidia_rtx/
    В отличие от ранних отчетов, Radeon Rays 2.0 - это не просто инструмент для разработчиков профессиональных 3D-исполнителей, это также инструмент разработки игр, который разработчики игр могут использовать для реализации трассировки лучей в реальном времени в своих играх для фотореалистичного освещения и теневых эффектов.

    В интервью Golem.de AMD показала, что в этом году ожидается, что эта функция войдет в игровой мир. На самом деле, ПК-геймеры с высококачественными видеокартами смогут наслаждаться этой требовательной, но в то же время визуально потрясающей функцией, как только через пару месяцев, просто отметив настройку «Ультра» в еще не названном игровом названии, компания подтвердила , Так что следите за обновлениями, похоже, что в этом году графика для ПК станет здоровой дозой возбуждения.



    AMD показывает, как вы можете добавлять эффекты трассировки лучей в реальном времени с помощью Radeon ProRender и Radeon Rays 2.0

    Это означает, что разработчики игр будут использовать Radeon Rays для своих решений трассировки лучей в реальном времени в играх с использованием гибридного рендеринга . Гибридная рендеринг объединит трассировку лучей с растеризацией. Растеризация будет использоваться для первичной видимости и освещения, тогда как трассировка лучей будет использоваться для вторичных и сложных эффектов.

    В этом гибридном режиме трассировка лучей в реальном времени будет использоваться для Ambient Occlusion, Glossy Reflections, Diffuse Global Illumination и Area Lighting. Эти эффекты будут обрабатываться Radeon Rays и могут быть включены / отключены на основе аппаратных возможностей.

  7. #17
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Почему мы размышляем о rtx 2080, если мы не знаем об этом, но ничего, кроме утечек ...

    Даже если у него тоже будут ядра turnig, мы до сих пор не знаем, как будут работать новые ядра в играх, которые у нас уже есть и будут. Потому что они сделаны для расчета лучей.

  8. #18
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    BTW raytracing не является новым изобретением nvidia. Это даже не новое изобретение.
    Raytracing был изобретен в 1963 году в Университете штата Мэриленд и уже используется во многих профессиональных видеопродукциях.
    Проблема с raytracing заключается в том, что это очень дорогостоящий вычислительный процесс, настолько дорогостоящий, что даже предварительно обработанные сцены пытаются решить кадр любым другим способом, прежде чем пытаться решить его с помощью raytracing. Я не ожидаю, что RTX 2080 сможет делать трассировку в реальном времени в больших масштабах. Их Quadro RTX, чип стоимостью $ 10.000, едва справляется с этим.
    Я подумал, что AMD спит по пятидесятилетней технологии, и я подумал, что RTX 2080 будет воспроизводить полные игровые сцены в реальном времени.
    Более реалистично мы увидим растеризованные изображения, которые улучшаются посредством raytracing. Что-то AMD уже продемонстрировала демо.

  9. #19
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Идиотизм фанатов нвидии поражает, Хуанг продает карты которых еще в наличии нет, даже тестов нет. Ни игр ничерта еще нету, чтобы в чем то сравнивать. Кому то снова мало. Ахаха. Я буквально вчера разбирал карты Вега 56, которые у меня на майнинге, так вот карты работали год, даже пыли внутри нет. Считай работали в полной нагрузке. Отличное качество, ни подгорелостей, ничего нет. Карты год проработали. Практически не висли ничего с ними не было. Покупка карт радеон я считаю рациональным решением. С ними нет практически проблем.
    Презентация нвидии мне напомнила фильмы американские про сектантов.
    У АМД в течении года будет ответ на любой вопрос или выброс конкурента.
    Я сегодня оверы читал опять DPC latency на картах нвидии. Сколько можно?
    Вот что то на АМД сколько карт не покупалось, никто из моих клиентов не жаловался
    Пусть на АМД меньше кадров, но там и меньше проблем в работе.
    Кому кадров больше надо Вегу купили все там идет в прекрасном качестве.
    И что там писали про перегревы, мои карты год отработали, в помещении где летом было жарко окна почти не открывали.
    Ровно через год цена на Хуанговские поделия упадет вдвое.
    Я райзен купил мое железо как стоило так и стоит.
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 24.08.2018 в 09:59.

  10. #20
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Судя по новостям, Паскали никуда не уйдут пока, ибо по видимости их было выпущено много. Эксперты начали сравнивать Тюринг с Вольтой. https://overclockers.ru/hardnews/sho...-nvidia-ampere
    Судя по всему ждем карт на 7 техпроцессе. Я думаю большинство карт выйдет в 2019 году, скорее всего ближе к концу года
    Если смотреть деморолик Нвидии, пока все дерьмово выглядит. Слишком много света, такое ощущение что все в зеркалах.
    Игр тоже нет пока. Курс бакса растет.
    Сидим на попе ровно. Я другим мы посмотрим на развитие технологий. Движение есть, но технологии пока еще сыроватые.
    Прорыв в технологиях не вижу.
    Как народ пишет, что нвидия сделала технологию типа физикса чтобы как то нагружать свои карты.
    Нагружают свои карты по самое не могу, чтобы карты конкурента не тянули. Я думаю что у конкурентов народ не обидется если не поиграет с отражением.
    Под АМД сейчас рынок консолей, игры оптимизируют под консоли, а значит игры пойдут на архитектуре от АМД отлично.
    Касаемо рей тресинга, мы еще посмотрим на него, когда игры будут. Не думаю что эксперты по играм будут сильно довольны. Скажут все равно что пока сыровато.
    Тем более сами подумайте, таким играм нужны только топовые видеокарты, это технологии Не для всех!
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 25.08.2018 в 11:56.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •