Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    Тест и обзор: четыре NVIDIA GeForce GTX Titan X в 4-Way SLI

    geforce titanx logoВидеокарта GeForce GTX Titan X от NVIDIA сегодня является флагманом по производительности с одним GPU. И производительность действительно оказывается на высоком уровне, что подтверждают результаты наших тестов. NVIDIA с видеокартой GeForce GTX Titan X представила очередной...

    ... read more


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    15.12.2019
    Сообщений
    1
    Много написано, но по таким критериям нельзя судить работу 4 видеокарт. видеокарты взяты заранее с большой ПСП. И конечно шина PCIe3.0х16 не сможет обеспечить таким потоком все 4 видеокарты. Вот как считается какая нужна ПСП видеокарты для шины PCIe3.0х16=16Гбит/с. 16Гбит·64 кадра= получаем ПСП 1024Гбит/с. 1024 : 4 видеокарты и получает 256Гбит/с для одной видеокарты. А ваши видеокарты имеют ПСП 370Гбит/с, а это перебор)) Они больше подходят для шины PCIe4.0х16=32Гбит/с. 32 · 64 кадра = 2048Гбит/с.2048 : 4 видеокарты = ПСП 512Гбит/с. Просто у меня дома стоит компьютер на 4 видеокарты и я хорошо знаю какие игры сколько показывают)) Я эти тесты лучше не использовать, а пользоваться тестами в играх. Потому, что на каждый кадр приходит разное количество байт, а значит будут разное время обработки и конечно производительность упадёт. А тест в игре покажет какое минимальное количество кадров обработала видеокарта и сколько пропустила кадров за 60 секунд теста.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •