Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    GeForce GTX 1650 - технические спецификации и цена 9.600 ₽

    turing-gpuВновь появились подтверждения того, что видеокарта GeForce GTX 1650 выйдет 23 апреля. Младшая модель Turing получит в свое распоряжение 4 Гбайт памяти GDDR5. Стало известно и число потоковых процессоров. Как сообщают источники Videocardz, NVIDIA на GPU TU117 установит 896, а не 768 потоковых процессоров.


    GPU, который все же...

    ... weiterlesen


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Мне вот интересно зачем еще что то выпускать однотипное? На рынке у людей уже тошнота от засилия дорогих видеокарт. Дешевое где? Почему цены на камни почти в два раза упали а на видеокарты остаются такими же высокими?
    Вы хотите сказать на этой видеокарте можно будет играть? Еще поди рейтресинг летает, все 60 кадров в секунду? Или только сиеминутное заглядывание на картинку с лучами? Вдруг картинка застыла,и пользователь начал любоваться лучами солнца. Правда какая хороша отмаза по поводу фризов на картах нвидии. Знайте если у вас тормоза на видеокарте фризит, это у вас включается рейтресинг.
    Рейтресинг придуман для лохов, чтобы пк тормозил а лох раскашеливался.
    Создается впечатление, что карты нвидия покупают лишь идиоты, которым на глаз, не тоже самое. и цена не главное, даже если большая часть говорит, что на фиг переплачивать, есть категория готовая все равно переплатить
    Купить 2080ti что ребенку смешариков показывать.
    Я живу в городе мне иногда час нужен чтобы попасть домой, потом надо покушатьи домашние дела и играть по сути некогда.
    Три года прошло и люди брали 1080ti, и что снова тратится?
    Раньше люди как то раз в 5-6 лет обновляли карты и рост знаете был.
    Касаемо оверов мне всегда кажется что там сидит подставная группа, с дорогими пк, в реальной жизни кто соибрает топы каждый год, на миллион один.
    Понятно что над АМД могут насмехаться только те кто собирает топовые компы. Но большинству это не надо. Вот смотришь уже они там райзен обсирают что им мало, давайте еще типа
    Я системный администратор и я вижу лица кто работает на амд и интел, разницы никакой нет, если пк не тупит всем насрать.
    На тех же оверах смотришь люди имели еще первые пк, они меня старше, да когда вы играть то успеваете?
    Похоже по жизни ничего не делают зато п-ть мастера
    Последний раз редактировалось vasy-fc; 18.04.2019 в 09:49.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Сегодня всё больше людей склоняются в пользу приставок. Всё равно в динамике некогда пиксели выглядывать. Если новое поколение приставок будет не дороже нынешних - компы за несколько штук идут лесом. Уже достали эти проблемы с перестановкой винды, дров и всего остального.. Приставку включил - и на ней даже при меньшей частоте кадров геймплей плавнее и нет никаких проблем.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Как говорил Хуанг, для реализма в графике видюхи должны быть на несколько порядков быстрее нынешних. Если будущие техпроцессы и дадут прирост в два раза при том же потреблении, то и то хорошо. Вот и встаёт вопрос, тогда каким образом для реализма производительность будут увеличивать хотя бы в 10 раз ??? А ведь надо во много-много раз больше этой цифры. Или в будущем нужно будет играть на фермах из сотни карт ? Конечно, это не проблема для состоятельных.. Но как быть простым смертным ?

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •