Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    AMD празднует 50-летний юбилей инноваций в полупроводниковой индустрии

    amd-50th-anniversaryПоследние дней Сеть наводнили слухи о грядущем юбилее AMD и специальных продуктах. Теперь AMD официально сообщила о праздновании 50-летия инноваций в полупроводниковой индустрии. Компания была основана 1 мая 1969 года, почти 50 лет назад. Конечно, 50-летний юбилей планируется отметить с широким размахом.


    Как и ожидалось, AMD представит версию "Gold Edition"...

    ... weiterlesen


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Я вообще думаю, что АМД бы стоило выпустить юбилейную серию, или прикладывать наклейки для идиотов, чтобы смотрели что компании 50 лет. И еще указать сколько процессоров они выпустили за эти годы в миллионах штук. На оверах есть те кто рвет очко за интел, даже на глаз никакого преимущества нет в играх, но все равно надо рвать.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    23.08.2017
    Сообщений
    227
    Интел берут не совсем умные люди, если у них денег не много. Те кто имеет деньги обязан иметь самое дорогое. Я не совсем понимаю выбор тех кто берет интел, ради даже 15% когде и сливе до 50% во многозадачности, плюсом невозможности в дальнейшем модернизировать комп, мне не понятно. Ну вот сегодня озвучивали цены на 4770, так он просто никому не нужен за такие деньги. Проще новый пк собрать.
    Ради этих чуть чуть переплачивать, а эти чуть чуть даже на глаз не видно

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •