Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    33

    Тест и обзор: 12 жёстких дисков ёмкостью 2 TB

    palit-680-logoПосле последнего сводного обзора жёстких дисков ёмкостью 1 Тбайт мы представляем вторую часть, посвящённую популярным моделям на 2 Тбайт. Мы сравним жёсткие диски популярных производителей Hitachi, Seagate, Toshiba и Western Digital,...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Грандиозное тестирование. Заслуженные победители.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    1
    ...Поэтому мы рекомендуем приобретать скоростные накопители (Seagate Barracuda ST2000DM001)...

    Зайдите на
    http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7776546&hid=91033&text=Seagate%2 0Barracuda%20ST2000DM001&srnum=60
    почитайте отзывы.
    Я понимаю, что многим из тамошних отзывов цена три копейки в базарный день. Но такое количество ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов об этом диске, как минимум, настораживает.
    А вы рекомендуете.
    Я в сомнениях.

  4. #4
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,023
    Цитата Сообщение от psholty46 Посмотреть сообщение
    ...Поэтому мы рекомендуем приобретать скоростные накопители (Seagate Barracuda ST2000DM001)...

    почитайте отзывы.
    Я понимаю, что многим из тамошних отзывов цена три копейки в базарный день. Но такое количество ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ отзывов об этом диске, как минимум, настораживает.
    А вы рекомендуете.
    Я в сомнениях.
    С отзывами ситуация сложная. Большинство тех, кому товар понравился, отзывов не оставляют. В случае же отрицательных эмоций отзыв оставляют намного чаще. Умножьте это дело на популярность.

    У меня впечатления от данного HDD самые положительные, у самого пара таких работает (из 7 HDD в системе). Тестлаб тоже дал положиельное заключение. Так что поводов для критики не вижу.

    Резервируйте данные, чтобы обезопасить себя на случай сбоя HDD. Любые HDD выходят из строя, независимо от модели и производителя.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    1
    Здравствуйте! Хочу купить винчестер надежный и быстрый. На нем будет и система и просто файлы. После тестов решил брать Seagate SV35. Но есть сомнения брать на 2тб или 3 тб. Материнская плата поддерживает 3 и более. Виндовс будет 7-ка 64 бита. Сомнения потому что замечаю у знакомых чем больший обьем тем чаще какието проблемы, хотя у них немного другие модели. Подскажите пожалуйста!

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •