Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    1,414

    PlayStation 4: продажи продолжать расти, несмотря на грядущую консоль нового поколения


    Приставка Sony PlayStation 4 продолжает хорошо продаваться, несмотря на выход пятого поколения в конце года. В январе прошлого года Sony объявила о продаже 91,6 млн. приставок по всему миру. И через 15 месяцев Sony объявила о продаже 110 млн. консолей. Причем за первый квартал 2020 Sony удалось продать 1,5 млн. приставок.
    Похоже, что пандемия коронавируса увеличила спрос на...

    ... читать далее

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    31.10.2019
    Сообщений
    53
    21 миллион проданных Свищей. Куда катится мир..? Люди покупают консоли без игр. И с ужасным экраном.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    1,414

    Talking

    Цитата Сообщение от Drewx Посмотреть сообщение
    21 миллион проданных Свищей. Куда катится мир..? Люди покупают консоли без игр. И с ужасным экраном.
    А есть еще варианты?)

    Да и черт возьми! Игр нет?! Не смешите мою бабушку!

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    31.10.2019
    Сообщений
    53
    Я не знаю игровых пристрастий вашей бабушки, но я захожу в магазин игр для этой консоли и вижу 25 версий Марио, JRPG и унылую индюшатину. Это - выбор некрофилов. От грибочков, принцесс и звёздочек я уже давно устал. За десятки лет мир уже должен был в это наиграться. Таким ассортиментом и качеством игр как было на PSP и близко не пахнет.

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    1,414

    Цитата Сообщение от Drewx Посмотреть сообщение
    Я не знаю игровых пристрастий вашей бабушки, но я захожу в магазин игр для этой консоли и вижу 25 версий Марио, JRPG и унылую индюшатину. Это - выбор некрофилов. От грибочков, принцесс и звёздочек я уже давно устал. За десятки лет мир уже должен был в это наиграться. Таким ассортиментом и качеством игр как было на PSP и близко не пахнет.
    Ну, признаем, что ради таких игр многие и покупают консоли данной компании. Покупали, покупают, и будут покупать. А для таких мы, которые подобные игры либо не переваривают, либо не понимают, Nintendo занимаются портированием других проектов с других платформ с сохранением идеи портативности. Пусть и не новых, да, но все же. Ведьмак, Скайрим, нуар, игры от Teltale, Фортнайт с фифой (прости господи), резиденты, Wolfenstein, DOOM скоро подтянется и другие. Со временем список только пополняться будет, а в будущей консоли, как мне кажется, этой проблемы вообще не будет. Рыночек уже порешал

    P.S. Но экран ужасен, не поспоришь

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    31.10.2019
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от strangesergey Посмотреть сообщение
    Ведьмак, Скайрим, нуар, игры от Teltale, Фортнайт с фифой (прости господи), резиденты, Wolfenstein, DOOM
    Но, ведь, это же всё ремейки. Эти игры в полноценном исполнении всеми давно пройдены на Xone/PS4/PC. Того же Ведьмака второй раз проходить где-то "в дороге" с порезанной графикой за 60 долларов..?

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •