Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2019
    Сообщений
    4

    Samsung Magician SSD - v.6.1.0

    Хотел установить Samsung Magician SSD - v.6.1.0 на ноутбук, но при начале установки программа пишет "Обнаружена уязвимость. Программа будет закрыта"...
    Стоит Windows 10 Pro x64 v.2004 с последними обновлениями.
    Я правильно думаю, что это несовместимость с последней модификацией Windows 10 и стоит подождать от Самсунга нового релиза программы?


    Samsung Magician SSD - v.5.3 установилась (была в архиве программ у меня), но она бесполезна для моего SSD NVme
    Последний раз редактировалось alfacs; 30.05.2020 в 20:53. Причина: уточнение

  2. #2
    Новичок Аватар для ML500
    Регистрация
    31.05.2020
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от alfacs Посмотреть сообщение
    Хотел установить Samsung Magician SSD - v.6.1.0 на ноутбук, но при начале установки программа пишет "Обнаружена уязвимость. Программа будет закрыта"...
    Стоит Windows 10 Pro x64 v.2004 с последними обновлениями.
    Я правильно думаю, что это несовместимость с последней модификацией Windows 10 и стоит подождать от Самсунга нового релиза программы?


    Samsung Magician SSD - v.5.3 установилась (была в архиве программ у меня), но она бесполезна для моего SSD NVme
    Я вижу несколько вариантов решения:
    1. Подождать пока Samsung что-то сделает...
    2. Запускать установку от имени Администратора в режиме совместимости...
    3. Отключить внутреннюю проверку подлинности и антивирус...
    4. Не вижу, честно говоря, большого смысла в этой проге для последней версии Windows 10...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.07.2019
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от ML500 Посмотреть сообщение
    Я вижу несколько вариантов решения:
    1. Подождать пока Samsung что-то сделает...
    2. Запускать установку от имени Администратора в режиме совместимости...
    3. Отключить внутреннюю проверку подлинности и антивирус...
    4. Не вижу, честно говоря, большого смысла в этой проге для последней версии Windows 10...
    Мотивация установить эту программу - может быть прошивка обновилась на этот SSD... А потом снёс бы. Все пункты предложенные вами пробовал. Подожду новой версии от Samsung.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •