Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    1,414

    Новая игра от создателя Dead Space уже завтра


    Британский сценарист Энтони Джонстон знаком многим геймерам по серии игр Dead Space. Помимо трех шутеров от третьего лица, франшиза также включает в себя еще два фильма и большое количество комиксов. Первая часть Dead Space была выпущена в 2008 году для ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. И, в отличие от последующих игр, она по-прежнему остается очень важной для индустрии, в том числе благодаря Джонстону.
    Мрачная атмосфера и отличный саундтрек создавали постоянное напряжение во время...

    ... читать далее

  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    31.10.2019
    Сообщений
    53
    Великая игра. Всякий раз когда читаю её название, мурашки по спине бегут от воспоминаний про тот ужас, который она внушала. 3-я часть, правда, УГ, но первые две - шикарны. Кстати, во время игры именно в Dead Space 2 у моей Xbox360 случился пресловутый Red Ring of Death. Видимо, консоль тоже сильно испугалась :-D
    Последний раз редактировалось Drewx; 11.06.2020 в 02:30.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    1,414
    Цитата Сообщение от Drewx Посмотреть сообщение
    Великая игра. Всякий раз когда читаю её название, мурашки по спине бегут от воспоминаний про тот ужас, который она внушала. 3-я часть, правда, УГ, но первые две - шикарны. Кстати, во время игры именно в Dead Space 2 у моей Xbox360 случился пресловутый Red Ring of Death. Видимо, консоль тоже сильно испугалась :-D
    Следим за презентацией Sony и надеемся)

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •