Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    1,414

    Тест и обзор: Eizo FlexScan EV2760 - офисный дисплей с хорошими возможностями регулировки

    Новый Eizo FlexScan EV2760 относится к классической бизнес-линейке японского производителя. Благодаря богатым возможностям механической регулировки дисплей будет интересен тем, кто проводит за экраном компьютера многие часы. 27-дюймовый монитор оснащен и расширенным набором эко-функций. Посмотрим, как он покажет себя на практике.Компания Eizo давно славится мониторами с великолепным качеством картинки, но подход у нее довольно консервативен. Например,...

    ... читать далее

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2021
    Сообщений
    1
    Спасибо за обзор. Интересно, есть ли какие нибудь существенные отличия этой модели от EV2795 именно по качеству картинки.

    Также интересно, отсутсвует ли у EV2760 сильное потемнение под острыми углами обзора? Вот пример:
    https://youtu.be/meA9N0jqnHA

    На левой стороне мой теперешний монитор, которому ищу замену, на правой - более дорогой Асус Proart PA238Q с этим потемнением.

    Я инвалид зрения с детсrва, работаю программистом. Старый монитор сломался, ищу новый, но уже пару раз нарвался на такие, у которых есть это неприятное потемнение. Для человека с нормальным зрением это не проблема, а вот если, как мне, приходится использовать монитор ближе, тогда это потемнение мешает, нервирует.

    Надеюсь, у Eizo такой проблемы нет?
    Последний раз редактировалось martinik; 18.01.2021 в 02:23.

  3. #3
    Новичок Аватар для oleganpopov
    Регистрация
    03.02.2021
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от martinik Посмотреть сообщение
    Спасибо за обзор. Интересно, есть ли какие нибудь существенные отличия этой модели от EV2795 именно по качеству картинки.

    Также интересно, отсутсвует ли у EV2760 сильное потемнение под острыми углами обзора? Вот пример:
    https://youtu.be/meA9N0jqnHA

    На левой стороне мой теперешний монитор, которому ищу замену, на правой - более дорогой Асус Proart PA238Q с этим потемнением.

    Я инвалид зрения с детсrва, работаю программистом. Старый монитор сломался, ищу новый, но уже пару раз нарвался на такие, у которых есть это неприятное потемнение. Для человека с нормальным зрением это не проблема, а вот если, как мне, приходится использовать монитор ближе, тогда это потемнение мешает, нервирует.

    Надеюсь, у Eizo такой проблемы нет?
    Потемнение вы имеете в виду общую низкую яркость экрана?

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •