Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    2,559

    Игровая консоль NVIDIA Project SHIELD: вещание с ПК (видео)

    nvidiaНа нынешней выставке CES компания NVIDIA преподнесла один из самых больших сюрпризов: собственную игровую консоль под названием Project SHIELD (сама NVIDIA предпочитает называть её "Gaming Device").


    Внутри консоли установлен, конечно же, новый процессор NVIDIA Tegra 4, а в качестве операционной...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Прикольно, конечно. Вот только - зачем? Играть на маленьком экране, когда в метре от тебя стоит большой? Преимущество в джойстике? Да он стоит копейки, на любой вкус и цвет можно купить и так.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    519
    а вдруг большой экран занят? ;)

  4. #4
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Смотрителем того как ты играешь? Из видео видно, что на большом экране дублируется содержимое маленького.

  5. #5
    Постоялец
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    519
    :) Ну я надеюсь, что большой экран необязателен всё-таки :), а обязателен лишь компьютер с видеокартой NVIDIA

  6. #6
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Ох, не знаю. Даже если бы и так.

    Все равно - я лично не знаю ни одного человека, играющего на приставках или персоналке, которому эта штукенция была бы нужна. Я скажу им про экран в 10 даже дюймов, и они посмотрят на меня как на... А там не 10" явно, меньше. Кто тогда ЦА? Люди играющие на смартфонах и PSP? Да они и дальше будут играть на более компактных устройствах, зачем им этот монстр и настольные-приставочные игры?

  7. #7
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Здорово было бы не дублировать информацию на дисплей, а выводить дополнительную. Хотя тоже... Отвлекаться на второй дисплей, зачем?

  8. #8
    Постоялец
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    519
    Не знаю, предлагаю редакции Hardwareluxx официально обратиться к NVIDIA за разъяснениями по этому вопросу :)

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •