Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    4,766

    Тест и обзор: 27" iMac Late 2012

    imac-late2012-logo23 октября 2012 Apple представила обновлённые моноблоки iMac, но отгрузка 27-дюймовых моделей началась только в декабре. В отличие от предыдущих анонсов, когда системы появлялись в магазинах сразу же после объявления, Apple и в декабре не смогла выпустить на рынок достаточное количество систем. Сегодня время поставки уже...

    ... read more


  2. #2
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Ну, он же красивый, остальное не важно. :)

  3. #3
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Видимо, не все так думают, раз акции Apple падают)

  4. #4
    Новичок Аватар для Jasherko
    Регистрация
    14.05.2012
    Сообщений
    12
    Вся эта красота от меньшей толщины сзади. Большинство пользователей видят эту сторону только при установке. Кому как, а мне кажется это "улучшение" излишеством

  5. #5
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Падают акции не по этой причине. Это скорее неоправданность ожиданий инвесторов. Всех денег не заработать, взрывной рост прекратился, а стабильность, пусть это даже и рост - на Уолл стрит не очень в почете. На стабильности не поспекулируешь. Ну, это мое мнение.

    Касательно толщины... Если ставить айМаки к стенке спиной, то да. Но подавляющее большинство таких устройств в моей жизни стоит на столах, стоящих по середине комнаты. Это кабинеты руководителей, комнаты-кабинеты в загородных домах, столы творческих лабораторий дизайнерских фирм. Во всех этих сценариях тыльная сторона и бока устройства прекрасно видны всем вокруг.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2013
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от aev Посмотреть сообщение
    Падают акции не по этой причине. Это скорее неоправданность ожиданий инвесторов. Всех денег не заработать, взрывной рост прекратился, а стабильность, пусть это даже и рост - на Уолл стрит не очень в почете. На стабильности не поспекулируешь. Ну, это мое мнение.

    Касательно толщины... Если ставить айМаки к стенке спиной, то да. Но подавляющее большинство таких устройств в моей жизни стоит на столах, стоящих по середине комнаты. Это кабинеты руководителей, комнаты-кабинеты в загородных домах, столы творческих лабораторий дизайнерских фирм. Во всех этих сценариях тыльная сторона и бока устройства прекрасно видны всем вокруг.
    Юзаю дома iMac 27 с топовыми процессором и видеокартой. Шикарный аппарат: бесшумный, мощный (играю в battlefield 3 на высоких настройках со всеми фильтрациями, при разрешении 2560x1440, в среднем больше 50fps выдает), собственно windows установлен второй системой только доя этой игры, в остальном только MacOs...

    В общем рекомендую И да, он у меня стоит на кабинетном столе задней стороной к входу в комнату, и каждый раз оооочень радует глаз :-D

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •