Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    1,414

    Тест и обзор: Creative Sound BlasterX AE-5 Plus - мощная звуковая карта с RGB-подсветкой

    Многие годы домашний компьютер сложно было представить без отдельной звуковой карты. Но с повышением качества аудио решений, встроенных на материнские платы, рынок звуковых карт резко упал. Однако и в 2020 году звуковые карты имеют право на жизнь, что мы покажем с тестом Creative Sound BlasterX AE-5 Plus.
    Для большинства читателей бренд Sound Blaster вызывает чувство ностальгии. Хотя встроенный звук сегодня встречается повсеместно, высококачественные звуковые...

    ... читать далее

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    278
    Интересно, под Линукс звуковая система тоже молчит, как и на предыдущей серии этих карт или Креатив сподобились на проприетарный драйвер?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    27.10.2020
    Сообщений
    1
    По факту,звук нормальный(sb ae5+akg240),но не без проблем.Карта умеет в стерео на наушники,только в директ мод!Что простите?Стерео,только в директе?Да!!!То есть юзай стерео на наушники,только в директе=прям отлично,а если не в директе,то 7.1!Совсем круто,с приблудами и аквалайзером,который важнее важного,узай в 7.1!Так ведь мне нужно стерео на наушники! Ну тогда,только директ мод.Такв директе не работает смартзвук и аквалайзер!Ну тогда со всем "ЭТИМ",но в 7.1!Дикий рофл!Что мне наушники совать в выход на колонки?Если да,то тогда что мне делать с ямаха нсп41?Подключать к наушникам,для 7.1? Прикольная карточка!А вот xfixtremeaudio умеет в нормальное 2.0 и 5.1 в стандартные выходы.И что там на карте за механическое реле, которое постоянно щелкает, при переключении наушники/ак.,сис?Звук хороший,но шляпа с 7.1 на наушники+широкополосник,мн е нужен 2.0 аквалайзер+смартзвук,а карта не умеет=заставляет не лестно о ней отзываться.А чего ещё ждать от карты с приставкой pro gaming,только 7.1-ужас!

Members who have read this thread: 1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •