Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    1,414

    Тест и обзор: Creative SXFI Carrier – саундбар Dolby Atmos с поддержкой HDMI 2.1 и хорошим звуком

    Саундбары сочетают минимальные габариты с мощным объемным звуком. Creative SXFI Carrier даже поддерживает стандарт Dolby Atmos и новейший вход HDMI, поэтому он весьма интересен для геймеров. В тестах мы посмотрим, как саундбар Creative покажет себя в гостиной комнате, причем весьма полезным добавлением станут беспроводные наушники.
    Creative знаменита своими звуковыми картами Sound Blaster, которые позднее сменились моделями X-Fi, указавшими дальнейшее направление...

    ... читать далее

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    278
    Мне вот интересно, что нахваливание Атмос напрочь отбрасывает строчку про DTS X. То есть если я куплю такой саундбар, то DTS X через него не заиграет также красиво, как Атмос? А ведь у меня коллекция BD в районе 700 фильмов и большая половина с DTS звуком. Атмос появился совсем недавно, в 4К переизданиях. :)

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    278
    Посмотрел, в продаже этой модели нет пока. Зато есть аналогичная модель - LG SP9YA, котороя ещё и на $300 дешевле.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •