Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    1,414

    Тест и обзор: INNO3D GeForce RTX 4090 iCHILL Black – видеокарта с водяным охлаждением

    Тест видеокарты Founders Edition и первых моделей с альтернативным дизайном показал, что для раскрытия потенциала производительности GeForce RTX 4090 увеличивать тепловой пакет выше 450 Вт нет надобности. Мы протестировали видеокарты для разных сегментов рынка от NVIDIA и четырех производителей. Сегодня мы рассмотрим INNO3D GeForce RTX 4090 iCHILL Black, которая оснащена системой водяного охлаждения с замкнутым контуром. Какие преимущества СВО...

    ... читать далее

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    26.01.2024
    Сообщений
    1
    Так как это единственный внятный обзор этой модели, напишу под ним.

    Являюсь владельцем, в начале все было супер, но через 2 месяца слышу - кулеры чет прям орать стали под небольшой нагрузкой. Смотрю температуры - бааатюшки, хотспот 110. Остальные температуры в норме.

    Погуглил - вроде пишут в таких случаях, что это термопрокладки могли умереть.

    Разобрал. Поменял (в центре 1 мм, по краям 2мм). В процессе из видюхи выпала мелкая деталь, напугав меня до усрачки, но оказалось что просто лишнего насыпали.

    Собрал назад - все ок, температуры в норме.

    Вот как на видюхе с таким ценником можно ставить говнопрокладки? Выводы делайте сами. В остальном я в общем-то доволен видеокартой - тихая, красивая, мощная. Не для разгона, но оно мне и не надо.

Members who have read this thread: 1

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •