Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    29.10.2019
    Сообщений
    1,414

    Тест и обзор: MSI MAG342CQPV – дешёвый и медленный широкоформатный игровой монитор с изогнутой панелью

    Игровые дисплеи часто стоят весьма немало и способны проделать дыру в кошельке – особенно если большая диагональ должна сочетаться со всевозможными игровыми функциями. MSI MAG342CQPV решает эту проблему: несмотря на 34" изогнутую широкоформатную панель с частотой обновления 100 Гц монитор стоит 35.400 ₽. Посмотрим, что мы получим за эти деньги.
    Конечно, новейший XXL OLED-дисплей отлично смотрелся бы на столе, тем более технология...

    ... читать далее

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    288
    Уже когда опубликуете обзор LG 39GS95QE? С 19 марта в продаже ведь. Глядишь первыми будете.
    У меня как раз такой дома уже есть. Интересно почитать же про свой оправдано-правильный выбор, есть же.

  3. #3
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Цитата Сообщение от Gaffer Посмотреть сообщение
    Уже когда опубликуете обзор LG 39GS95QE? С 19 марта в продаже ведь. Глядишь первыми будете.
    У меня как раз такой дома уже есть. Интересно почитать же про свой оправдано-правильный выбор, есть же.
    Да, вчера в лабу 34-дюймовая версия приехала

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    09.12.2019
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от dchekanov Посмотреть сообщение
    Да, вчера в лабу 34-дюймовая версия приехала
    34’’ тоже интересно, но не так как 39’’. 39’’ интересна в плане сравнения с 45’’ моделью.
    Я вот там https://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=...39:30337#30337 описал свои первые впечатления от 39’’ модели. Интересно было бы почитать ваш обзор.

Members who have read this thread: 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •