Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    29.05.2012
    Сообщений
    486

    Гибридная Wi-Fi камера Defender Multicam WF-10HD

    defender logoDefender представляет портативную Wi-Fi камеру Defender Multicam WF-10HD. Этот продукт совмещает в себе функции IP/веб-камеры и видеорегистратора - и при этом подключается к источникам видео при помощи интерфейса Wi-Fi . Новинку можно использовать и как видеорегистратор в машине, и как компактный гаджет для организации видеонаблюдения доме/офисе, и просто как...

    ... read more


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    13.08.2013
    Сообщений
    1
    А вот удобно, например, дома в качестве наблюдения поставить. Да и в машину тоже, когда ненадолго уходишь... И регистратор - тоже вариант. Ну про вебку молчу, так как тут все и так логично. Еще бы реальные размеры девайса узнать

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Sergei Dank Посмотреть сообщение
    А вот удобно, например, дома в качестве наблюдения поставить. Да и в машину тоже, когда ненадолго уходишь... И регистратор - тоже вариант. Ну про вебку молчу, так как тут все и так логично. Еще бы реальные размеры девайса узнать
    Размеры тут очень и очень аккуратные. Померить сейчас не могу, не под рукой штука. А так я купил, пользуюсь. Как раз да - регистратор в машине + иногда как вебку. Качество записи нравится

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2013
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Владимир79 Посмотреть сообщение
    Размеры тут очень и очень аккуратные. Померить сейчас не могу, не под рукой штука. А так я купил, пользуюсь. Как раз да - регистратор в машине + иногда как вебку. Качество записи нравится
    Качеством видео, я доволен полностью. Я взял ее для того чтобы использовать как камеру наблюдения, но она прекрасно справляется с функциями регистратора и вебкамеры.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    06.11.2013
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nazar Посмотреть сообщение
    Качеством видео, я доволен полностью. Я взял ее для того чтобы использовать как камеру наблюдения, но она прекрасно справляется с функциями регистратора и вебкамеры.
    Покупалась данная камера, для того чтобы установить в детской комнате, но очень часто ее приходится использовать и в других целях. Очень удобно ее брать с собой на природу в качестве фото и видео камеры. Иногда она мне и в работе помогает. Очень хорошо что появились устройства такого уровня, которые так облегчают жизнь.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •