Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    2,924

    A88X-G43: первая материнская плата FM2+ для AMD Kaveri от MSI

    msiВслед за ASUS и Gigabyte, компания MSI представила свою первую материнскую плату для настольных APU нового поколения "Kaveri". Новая плата MSI A88X-G43 формата ATX поддерживает не только грядущие модели "Kaveri", но и текущие "Trinity" и "Richland". Производитель оснастил...

    ... read more


  2. #2
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    89
    Точная дата выхода Kaveri уже известна? Вроде говорили о производстве в конце года и о продажах не раньше нового года. А плату собираются выпускать в середине октября, странное решение.

  3. #3
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Если APU будут готовы к концу года, то начнут продавать в конце года.

    Почему рано? Пока плата доберется до магазинов. Тем более что она же совместима со старыми процессорами.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    89
    Для пользователей собирающих свои системы самостоятельно, не имеет смысла покупать такую материнскую плату без нового процессора, разве что у них вышла из строя старая.
    А вот о массовых потребителях покупающих готовые сборки, я не подумал. Там действительно возможны продажи старых APU вместе с новыми платами.

    До магазинов я думаю всё же они доберутся раньше, чем за 2 месяца. (Моё предположение Kaveri не поступит в продажу раньше середины декабря).

  5. #5
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Посмотрим. В любом случае я бы хотел пожелать AMD успехов, печально у них все последние годы.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •