Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    12.06.2013
    Сообщений
    1,523

    Тест и обзор: ASUS Transformer Book T100TA 64 GB

    asus t100Всего два года назад нетбуки были на пике популярности. Но мир технологий меняется быстро, два года для него - вечность, и сегодня мини-ноутбуки преданы забвению. Тому есть причина: за прошедшие месяцы дешёвые планшеты завоевали рынок, где раньше господствовали EeePC и другие схожие модели. Усилиями Apple и Google планшеты под управлением iOS и Android...

    ... read more


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    2
    Походу доработали его как надо. Проблем с тачпадом на моем вообще нет - все прекрасно. Да и смысл разбирать тестовый образец, когда до пользователя доходит конечный доработанный вариант. Мне этот аппарат понравился, за такие деньги лучший вариант среди подобных.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    3
    Неплохо асус поработал над этой моделью. Теперь можно не покупать отдельно ноут, планшет или нетбук. В принципе все есть, особенно прикольно что имеется аж 500 гиг при мобильносте планшета за приемлимую цену.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    1
    Хорошее решение совместить и планшет и ноутбук. Давно надо было это сделать. Я приобрел данную модель недавно пока все нравиться. Качество сборки, автономность работы ны самом высоком уровне. Хорошо проработано крепление для трансформации. Производительность тоже на высоком уровне ничего не тормозит и не логает.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1
    Отличный ноутбук для каждодневного использования. Легкий, компактный с отличной автономностью. Хоть и заряжается довольно продолжительное время (около 6 часов) зато нет необходимости таскать с собой тяжелую зарядку (как в обычных ноутах).

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    2
    Недавно слышал, что выпустят обновленную модель с новым процессором Atom Z3775? Стоит ли ждать ее или купить со старым процессором?

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Алексей Белобров Посмотреть сообщение
    Недавно слышал, что выпустят обновленную модель с новым процессором Atom Z3775? Стоит ли ждать ее или купить со старым процессором?
    Зависит от количества денег которые вы готовы потратить. Я бы, взял новую по мощнее там и 3g есть, так что еще добавит мобильности.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    2
    Меня больше порадовал процессор, который там стоит и система охлаждения. Несмотря на то что она пассивная, работает очень эффективно, показатели температуры хорошие. Автономная работа - 1 день это тоже очень хороший результат.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от p4ol Посмотреть сообщение
    Меня больше порадовал процессор, который там стоит и система охлаждения. Несмотря на то что она пассивная, работает очень эффективно, показатели температуры хорошие. Автономная работа - 1 день это тоже очень хороший результат.
    По моему, новой модели еще негде нет в продажи. Так что тут хоть новый працессор хоть 3g все равно. Думаю, они старую должны еще удишевить. Было бы не плохо)

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •