Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    9

    Высочайшее качество звука саунд карта

    Хочу получить от ПК кристально чистый, обьёмныйзвук высочайшего качества. Какую звуковую карту порекомендуете? Спасибо!

  2. #2
    Постоялец Аватар для Захур Даниил
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    102
    Берите Creative Sound Blaster ZxR - 8,5 тысяч рублей. Хотя без хорошей акустики звуковая карта будет бесполезна, поэтому больше внимания следует уделить выбору наушников и/или колонок. В идеале конфигурация будет выглядеть примерно так:
    Adam A5X
    Beyerdynamic DT 990 Pro
    Creative Sound Blaster ZxR
    Хотя на счёт колонок я до конца не уверен, всё же они нацелены на профессиональный сегмент, поэтому цена намного выше обычных мультимедийных колонок.

    UPD: Пришли мультимедийные колонки от Edifier - R2800. Для большинства любителей качественного звука подойдут отлично! Очень хорошо передают сцену, глубокий низ, хорошо читаемая середина, чистые верха. В общем, первые впечатления приятные. Если места у вас в квартире немного, то лучше взять R2700, у которых НЧ-динамик не 8", а 7".
    Последний раз редактировалось Захур Даниил; 20.02.2014 в 22:15.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2014
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Захур Даниил Посмотреть сообщение
    Берите Creative Sound Blaster ZxR - 8,5 тысяч рублей.
    Хотелось бы узнать, какую аудиосистему 2.1 вы порекомендуете к этой звуковойкарте ( в ценовом сегменте от 8 до 12 тысяч рублей)

  4. #4
    Постоялец Аватар для Захур Даниил
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    102
    Берите Edifier R2800 - мультимедийная система 2.0, но к ней саб не нужен, низа очень хорошие. Вот мой обзор на них.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •