Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    06.05.2014
    Сообщений
    1

    Выбор качественного корпуса для ПК

    Если выбирать из корпусов между Fractal Design Arc Mini R2 и Corsair Obsidian 350D, то какой бы посоветовали выбрать? И если несложно прокомментировать, то почему?

    Требования к корпусу: относительно тихий (с фронтальными дверцами не очень нравятся), противопылевые фильтры, виброизоляция жестких дисков, хорошее охлаждение... Цена - до 5000р. (Воронеж)

    Планируется разместить в нем:
    Материнка Asus H87 (mATX или ATX в зависимости от корпуса)
    Intel Core i5-4570
    Thermalright True Spirit 120M Rev.A
    2.5" SSD 128ГБ, Plextor M5 Pro
    3.5" HDD SATA 1ТБ, Seagate Constellation CS, ST1000NC001
    MSI N770 TF 2GD5/OC, GTX770, 2048МБ
    550W Corsair CS550M
    DIMM DDR3, 8ГБ

    P.s. Можно и другие варианты (mATX или ATX), если они реально лучше двух вышеуказанных.
    P.p.s. Может быть есть какие-нибудь замечания и предложения по комплектующим? С удовольствием выслушаю

  2. #2
    Постоялец Аватар для Захур Даниил
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    102
    По комплектующим никаких претензий нет, всё хорошо.
    Из этих двух корпусов я, честно сказать, не знаю, какой выбрать. Тут всё зависит от личных предпочтений. FD Arc Mini R2 хорош относительно тихой работой (на средних и малых оборотах), отличным качеством сборки, очень продуманным интерьером и красивым внешним видом. Corsair Obsidian 350D обладает всеми теми же качествами, что и конкурент, но у корпуса от Corsair передняя панель алюминиевая, а не пластиковая, как у FD, хотя серьёзным недостатком я это не считаю, также у корпуса Corsair отсутствует контроллер вентиляторов.
    Лично я выбрал бы корпус от Fractal Design. Arc Mini R2 будет дешевле, чем 350D, да и в целом мне он больше понравился, а с пластиковой передней панелью можно смириться.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •