Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Постоялец Аватар для Захур Даниил
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    102
    Долго ждать процессор не придётся. На computeruniverse он уже доступен для заказа, например.
    Сертификация Platinum от Gold отличается только на очень низких и очень высоких нагрузках. При средней нагрузке разницы в эффективности нет практически. Видеокарты следующих поколений не будут потреблять много энергии, инженеры с каждым разом стараются уменьшить энергопотребление, а вместе с ним и тепловыделение, постоянно улучшая и дорабатывая архитектуру. А значит и смысла в 1000 Вт нет. Разве что третью видеокарту ставить в CF, но современные игровые движки до сих пор плохо справляются с несколькими GPU. Два GPU в мощном ПК - оптимальный вариант. Так что оставляйте 850 Вт Gold.
    Когда выходит ROCCAT Tyon, не знаю. Но меня ROCCAT Kone XTD порадовала - хорошая мышь.
    Anti ghosting - технология, помогающая предотвратить фиктивные нажатия. При нажатии нескольких клавиш может сработать клавиша, которая не была нажата, например. В игровых клавиатурах такие фиктивные нажатия предотвращаются с помощью данной технологии.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    13
    А этому инет магазину мона доверять? не обманет?
    Я думал антигостинг типа нажал 5 кнопок одновременно и все сработало для он лайн игр самое то))))
    Ну тогда система норм получается тока видуху в будущем заменить через год два и все, лет на десять хватит остального по мощности на максах в игры играть
    ток всякие платформы немного смущают 1156, 2011, у меня же первая будет я так понимаю...
    Лан перефирия не самое главное, клава стил сериус апекс уже есть в продаже около 5.5, а мышка подождет

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    13
    Еще раз приветсвую, последние новости решил не дожидаться версии с к, по времени слишком долго будет длится я так чувствую и еще не понятно как дойдет если из далека заказывать, так что будет 4790 просто, потом заменю на новый тех процес в 2015, может бродвел но там урежет 2 кб кеша как мимнимум. Платформу наверно все же 1150 будет мсай гейминг 7. И еще лдно корпус фрактал дефайн 4 артик вайт терь соблазняет...правда он считается более тихим, чем арк, но там не "сваряться" ли такие горячие штучки как радики вайпер и кор 7 с максимальным разгоном? канечно я максимально 6 вентеляторов поставлю, 2 штатных 18 дб шум и 4 аэрокула дэд сайленса блю 14 дб, все 140 мм. В корпусе ещё эта дверка открывается закрывается, смущает не отвалится ли и ее чтоли постоянно открывать, когда играешь на максимальках для обдува лучшего...
    Или девайн версия не стоит, чтоб заморачиваться и взять пошумнее арк с 8 вентелярами, или в дефайне с 6 тоже системе комфортно будет плюс чуть большая типа тишина?
    И где получше посоветуешь у нас в Москве заказывать, чтоб не нагрели, а то копишь копишь, а потом туфту всунут,... регард, ф-центр...
    Спасибо
    Последний раз редактировалось Sanchez; 06.07.2014 в 23:57.

  4. #14
    Постоялец Аватар для Захур Даниил
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    102
    Добрый день! Если хотите, можете взять и Define R4, он будет потише, но и места там меньше, охлаждает он неплохо, несмотря на наличие демпфирующего материала. Дверь не отвалится, корпус качественный. Можете взять Intel Core i7-4790, но учтите, что вы будете ограничены максимальной частотой Boost, множитель у процессора заблокирован. Я вам говорил выше, что есть смысл взять i7-4770K - его производительности с учётом возможности разгона хватит на несколько лет.
    На счёт магазинов никак прокомментировать не могу.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    21.06.2014
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Захур Даниил Посмотреть сообщение
    Добрый день! Если хотите, можете взять и Define R4, он будет потише, но и места там меньше, охлаждает он неплохо, несмотря на наличие демпфирующего материала. Дверь не отвалится, корпус качественный. Можете взять Intel Core i7-4790, но учтите, что вы будете ограничены максимальной частотой Boost, множитель у процессора заблокирован. Я вам говорил выше, что есть смысл взять i7-4770K - его производительности с учётом возможности разгона хватит на несколько лет.
    На счёт магазинов никак прокомментировать не могу.
    Привет, да наверно 4770к возьму, не смотря на то что щас уже младшего каньена продают и даж пару раз толкали старшую модель оем-ную, пока самсунг 850 про ссд еще оказывается на выходе в конце месяца чтоли собираются выпустить, может упееется дойти старшая...
    Про корупс. На сколько он там меньше в сумме около 8мм? Меня больше смущает, как ты написал неплохо охлаждает... как бы корпус я уж точно не буду менять в дальнейшем, хотелось бы чтоб было как следует я думаю ты меня понимаешь
    На счет магазов, я так идумал, что не посоветуешь, эх
    ...

  6. #16
    Постоялец Аватар для Захур Даниил
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    102
    Если вы замените в Define R4 комплектные вентиляторы на другие с более высокой производительностью, то охлаждать он будет прилично. В стандартной конфигурации он охлаждает хуже тех же Corsair Obsidian Series 750D, Arc XL и Arc Midi R2 из-за тихих вентиляторов и демпфирующего материала.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •