Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    458

    Galaxy S3: факты и возможности

    samsungВчера вечером компания Samsung торжественно представила свой новый флагман – Galaxy S3. Время ожиданий и слухов закончено. Новым смартфоном S3 компания Samsung представляет очень мощного преемника, по крайней мере, в аппаратной части, своего более старого Galaxy S2. Быстрее, выше, сильнее – именно так можно описать новый смартфон....

    ... далее


  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    519
    Прикольные функции, единственное смущает, не сожрёт ли батарею Smart Stay? ИМХО не такая уж это и простая задача отслеживать лицо...

  3. #3
    Постоялец Аватар для aev
    Регистрация
    30.03.2012
    Сообщений
    493
    Вообще, странный агрегат... Все никак не могу определиться со своими эмоциями по его поводу. С одной стороны, звучит все здоровско. С другой стороны, памятуя о том, как делаются программы для Андроида, есть большая вероятность, что все новые функции окажутся просто разрозненным набором жрущих батарейку приложений, с глюками и ошибками в работе. Хочется потестировать, конечно.

    Дизайн у аппарата не очень мне нравится, но есть мнение зарубежных коллег, что в руках он лежит лучше, чем это смотрится на фотографиях.

  4. #4
    Постоялец
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    519
    Учитывая увеличивающиеся размеры, интересно еще как он в кармане лежит :) Так смартфоны скоро по диагонали и планшеты догонят...

  5. #5
    Пользователь Аватар для dch
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    50
    Баловство это все. Я не вижу смысла тратить на смартфон больше $200 за 4" экран с двумя симками. Зачем? Больше денег я с ним не заработаю, продуктивность он не повысит, а понтоваться - вырос уже. :-)

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •