Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    2,559

    Тест и обзор: ASUS Transformer Pad TF103C – недорогой планшет с клавиатурой

    Первые планшеты Transformer Pad были дорогими продуктами для энтузиастов. Но позднее ASUS добавила в семейство модели по существенно меньшей цене. Новый Transformer Pad TF103 как раз должен привлекать внимание покупателей, кто желает наиболее выгодно приобрести планшет Android с док-клавиатурой.


    Три года назад ASUS...

    ... read more


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    19
    поддерживает ли TF103CG DLNA ?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
    поддерживает ли TF103CG DLNA ?
    Да, вот с характеристик скопировал "... поддержка Wi-Fi 802.11n, Miracast, DLNA" и "... мобильная связь 3G, HSPA+".

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    19
    а откуда характеристики взял? точно что TF103CG или это без 3g который?

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
    а откуда характеристики взял? точно что TF103CG или это без 3g который?
    Не знай, вот на яндексмаркет в характеристиках у обоих DLNA - http://market.yandex.ru/model-spec.x...82&hid=6427100 и http://market.yandex.ru/model-spec.x...17&hid=6427100

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2014
    Сообщений
    5
    Я купила модель 103CG, без 3G мне аппарат был не нужен. Да и гиг оперативы никак не сказывается на производительности, ну по крайней мере все что мне нужно запустить идет без проблем.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    03.11.2014
    Сообщений
    1
    Брала 103 модель с 3G и док-станцией. Работает без тормозов, да и печатать гораздо удобнее стало. В общем, покупкой довольна

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    05.11.2014
    Сообщений
    1
    Цитата Сообщение от Содовая Посмотреть сообщение
    Брала 103 модель с 3G и док-станцией. Работает без тормозов, да и печатать гораздо удобнее стало. В общем, покупкой довольна
    У меня тоже 103 модель с 3G и док-станцией. Взял из-за клавиатуры - надо ежедневно писать объемные тексты. Батарейки хватает спокойно до 10 часов.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    19
    Вот и я прикупил себе 103cg девайс, дождался зарплаты и сразу за ним.Только думаю не ступил ли))) я клавиатуру не взял в комплект, а щас блин сомневаюсь- пригодилась бы, всего 2 рубля разница в цене была.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
    Вот и я прикупил себе 103cg девайс, дождался зарплаты и сразу за ним.Только думаю не ступил ли))) я клавиатуру не взял в комплект, а щас блин сомневаюсь- пригодилась бы, всего 2 рубля разница в цене была.
    Я брал TF103CG сразу с клавой, но насколько знаю ее можно отдельно прикупить, так что еще не поздно.

    Впечатления от девайса положительные, шустрый и не тупой. Клава удобная, не болтается и кнопки как у нормального компа.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •