Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Руслан Галимов Посмотреть сообщение
    Я брал TF103CG сразу с клавой, но насколько знаю ее можно отдельно прикупить, так что еще не поздно.

    Впечатления от девайса положительные, шустрый и не тупой. Клава удобная, не болтается и кнопки как у нормального компа.
    да у меня тоже положительные только, вот с клавой вопрос встал! где можно отдельно ее купить ?насколько понял 103 и 303 модели трансформера подходит одна клавиатура)) может еще один купить поискал по магазинам, говорят что нет отдельно.Похоже все берут комплект

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
    да у меня тоже положительные только, вот с клавой вопрос встал! где можно отдельно ее купить ?насколько понял 103 и 303 модели трансформера подходит одна клавиатура)) может еще один купить поискал по магазинам, говорят что нет отдельно.Похоже все берут комплект
    Уточни лучше у профессионалов где-нибудь в салоне, но выглядят они прямо один в один. К 103ему правда клаву сложно найти, может в интернет-магазине где заказать можно.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    1
    Мне кажется, что все кто берет 103 CG модель сразу ее и берут с док-станцией, цена-то и самом деле невысока, а с клавиатуркой он почти нетбуком становится, даж вход под USB есть.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •