Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    19
    а я вот приобрел вчера! с него и пишу кстати) клава удобственная, не тормозит , не висит .Пашет как конь)))

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    11
    Цитата Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
    а я вот приобрел вчера! с него и пишу кстати) клава удобственная, не тормозит , не висит .Пашет как конь)))
    Че приобрел-то конкретно? Какую модель? Че-то я тут ваще с модификациями попутался)))))))))))))))))))

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    19
    взял Pad TF103CG - очень достойный планшет кстати, Функционал полный, железки шустрые, понравилась функция запароливания.Можно любое приложение поставить на замок.(но это достоинства облочки зен юи вроде)Я доволен покупкой)))ну это вы уже поняли)))

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    9
    Поздравляю. Я вот хотел спросить, кто-нибудь 103 cg как навигатор уже пробовал?

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Руслан Галимов Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Я вот хотел спросить, кто-нибудь 103 cg как навигатор уже пробовал?
    сегодня попробовал, тест прошел на ура! поставил 2 гис и навител и яндекс , все потестил- работает как часы

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Витек Посмотреть сообщение
    сегодня попробовал, тест прошел на ура! поставил 2 гис и навител и яндекс , все потестил- работает как часы
    Ну я тоже опробовал. Думал, что 10 дюймов для навигатора многовато, пол-стекла закроет, нет нормально, просто надо удобное положение найти. Теперь надо клеить пленку на экран, бликует немного.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •