Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    13
    О как! Я рад, что и в сферу высоких технологий экстрасенсы постепенно прибывают.
    - Здесь экран OLED! Давайте спецификацию посмотрим...
    - Чушь!
    - Тут LTE смартфон не поддерживает! В характеристиках указано же...
    - Чушь!
    - ...
    - Чушь, чушь, чушь!

  2. #12
    Постоялец Аватар для Захур Даниил
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    102
    Это самая обыкновенная логика. 140 Вт TDP с термопастой под крышкой? бред же, ну. Intel не пойдёт на такой развод. вот если в розничных версиях процессоров температуры будут кардинально отличаться от температур у тестовых образцов, тогда можно обсудить этот вопрос. пока что температуры процессоров Haswell-E в обзорах указывает на использование припоя.
    никто из пользователей не будет проверять термопаста это или припой, поскольку вскрытие приведет к гибели процессора.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Haswell1.jpg 
Просмотров:	104 
Размер:	48.1 Кб 
ID:	44

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от swift Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что у них все же паста под крышкой. Кто бы подтвердил? Хасвелл i7 за год стал нагреваться на 10 градусов выше сам в простое. Паста - это АДЪ! Не хочу снова выкидывать такие деньги. Интел грамотно делает: пару-тройку лет и паста рассыпется, а гарантия-то кончилась! И хоть обвопись! Идти некуда. АМД нервно курит уже сколько лет, а больше никого нет. Так что, я в шоке от маркетинговой наглости Интела по засовыванию в дорогие процессоры стрёмной пасты.
    Просто поражает наглость провокаторов-манипуляторов. "Ходят слухи" - я лично впервые это от вас слышу. Пристально отслеживает температуру процессора "за год". Скальпировать процессоры, во-первых это не этично, а во-вторых тем у кого 8-и ядерные процессоры наплевать на мнение окружающих по поводу вопроса что же за блять! у них под капотом.

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    5
    "Как и другие игровые тесты, The Elder Scrolls V: Skyrim не даёт нам ничего нового."

    - Как же это?! Как раз очень даже даёт, тесты со Skyrim очень показательны эта игра, особенно когда щедро увешена модами, даёт "прикурить" каждому новому поколению топового железа, для себя например я почерпнул то что Haswell-E для Skyrim будет предпочтительнее чем Devils Canyon, разница в 13 кадров на низком разрешении отображает реальное преимущество i7-5960X перед i7-4790K, мелочь а приятно. Спасибо за обзор.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от FIA Посмотреть сообщение
    Это фотка уже месяц ходит по сети, НО!
    Японцы писали, что только у инженерных образцов, которые были предоставлены для тестов был припой. Типа, это ложь Intel, чтобы покупали. У некоторых Хасвелл-Е обнаружена паста. Прошу расследовать этот момент!
    А вы видимо умеете читать по-японски

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    5
    Продать можно только правду, если бы это было чушью об этом очень быстро забыли бы, мы живём не 17 веке где каждый мог купить и продать кота в мешке.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    02.10.2015
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от swift Посмотреть сообщение
    Ходят слухи, что у них все же паста под крышкой. Кто бы подтвердил? Хасвелл i7 за год стал нагреваться на 10 градусов выше сам в простое. Паста - это АДЪ! Не хочу снова выкидывать такие деньги. Интел грамотно делает: пару-тройку лет и паста рассыпется, а гарантия-то кончилась! И хоть обвопись! Идти некуда. АМД нервно курит уже сколько лет, а больше никого нет. Так что, я в шоке от маркетинговой наглости Интела по засовыванию в дорогие процессоры стрёмной пасты.
    Идея твоя - ты и проверяй.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •