Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    06.04.2012
    Сообщений
    2,924

    GeForce GTX 980 Ti и Titan X будут основываться на GM200

    nvidia 2013В конце прошлой недели NVIDIA представила новые high-end видеокарты GeForce GTX 980 и GeForce GTX 970 на основе архитектуры "Maxwell". Но быстро стало понятно, что перед нами ещё не самые топовые модели NVIDIA, компания готовит более мощные решения. Скорее всего, ими станут версия Ti видеокарты GeForce GTX 980 и...

    ... read more


  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    2
    Здравствуйте! Откуда такая информация что выйдут в 4-м квартале и сколько стоить примерно будут?

  3. #3
    Постоялец Аватар для Захур Даниил
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    102
    Цитата Сообщение от Blаde Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Откуда такая информация что выйдут в 4-м квартале и сколько стоить примерно будут?
    Источник в новости указан - чешский ресурс PCTuning. Хотя это всего лишь слухи, поэтому относиться к таким новостям следует с долей скепсиса.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    2
    Поторопился с вопросом. Меня больше интересует цена и когда точно выйдет. Планирую взять GTX Titan Black, но хочу что бы на дольше хватило, вот теперь думаю ждать или нет.

  5. #5
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Я бы рекомендовал ждать до конца года.

  6. #6
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Если у GTX980Ti будет на 40% больше потоковых процессоров (2800 ядер), то и энергопотребление будет на столько же выше (175Вт+40%=245Вт).
    Но если говорить о дополнительном козыре нового 20 нм техпроцесса, он позволит снизить энергопотребление еще на 35%. Так что в будущем NVIDIA сможет довести количество потоковых процессоров вообще до 3800 при том же энергопотреблении 245Вт.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •