Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    19

    Помогите выбрать планшет

    Всем привет! Люди помогите выбрать планшет .Выбираю между ASUS Transformer Pad TF303CL и ASUS Transformer Pad TF103CG.Понятно что они разные и в ценовой категории и по производительности.Нужен для жены(интернет серфинг в основном) и ребенку поиграть(9 лет) .Остановился на ASUS принципиально,много продукции юзаю (ноутбук,материнка на компе и тд)-доверяю бренду.

  2. #2
    Постоялец Аватар для Захур Даниил
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    102
    ASUS Transformer Pad TF303CL лучше конечно из-за Full HD разрешения, что позволяет читать мелкий текст в браузере, поддержки LTE, который будет полезен в интернет-сёрфинге, и более высокой производительности.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    11
    У меня 303-ая модель. Деньги позволяли побаловать себя более быстрым инетом LTE и более качественной камерой. Смотрите сами, стоит ли тратить больше. Если по инету лазить для работы и оперативности, то лучше модель дороже с ЛТЕ покупать (но при условии, что в вашей местности он поддерживается). Ну а 9-летнему ребенку поиграть - тогда можно и подешвле, если жалко, что поломает. В принципе, я читал характеристики 103-го - вполне приличная модель. Или за цену одного 303-го купите два 103-ых - каждому свой

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    19
    Ну так то разрешение 720 на TF103CG тоже позволяет(10 дюймов же,не 30).Вот вопрос есть-оба устройства поддерживают DLNA ??? не могу инфу найти.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    19
    у 9-летнего ребенка тоже свои хотелки.Надо чтоб все приложения нормально шли.все таки TF303CL помощнее.Как TF103CG в этом плане(в плане игр в основном) ???

  6. #6
    Постоялец Аватар для Захур Даниил
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    102
    С ним мы не сталкивались, но из-за меньшего разрешения, вероятнее всего, производительность в играх будет хорошей.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    03.10.2014
    Сообщений
    19
    ну не знаю,вот нашел видеообзор про TF303CL ,так там типа на макс настройках игры летают.насчет 103 нету инфы

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    11
    Нет, DNLA вообще только на 103C, модель без встроенного 3G которая. На 303-ей модели есть порт HDMI. Все поддерживают Miracast, но дело в том, что не всякая другая техника у вас дома или в офисе поддерживает Miracast

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    10.11.2014
    Сообщений
    1
    А почему только "трансформеры" рассматриваете? Жене поюзать и ребенку поиграть - так у асуса есть Fonepad 7 FE375CXG 3G, который как раз под это все заточен. Стоит меньше 7 килорублей, а начинка - на все 15. Интернет, видео, аудио, игры, 3жэ, ви-фи - без проблем, плюс как телефон можно использовать. По сути, покупается два в одном - сматфон+планшет.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    3
    Хочу купить планшет-трансформер. Остановилась на ASUS T100TA. Нужен для работы с документацией. Понравилось что в комплекте лицензионный офис да и батарея долго держит (по заявкам производителя), к тому же он компактный, не хочу с собой носить одоробину. Кто пользуется отпишитесь пожалуйста, как он вам?? не хотелось бы деньги выкинуть зря.. Может есть хорошие аналоги?
    Последний раз редактировалось Дарья; 26.11.2014 в 03:12.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •