Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24
  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    2
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Хочу купить планшет-трансформер. Остановилась на ASUS Transformer Book T100TA. Нужен для работы с документацией.Понравилось что в комплекте лицензионный офис да и батарея долго держит (по заявкам производителя), к тому же он компактный, не хочу с собой носить одоробину. Кто пользуется отпишитесь пожалуйста, как он вам?? не хотелось бы деньги выкинуть зря.. Может есть хорошие аналоги?
    Я пользуюсь уже больше 3-х месяцев (с него и пишу). Очень доволен покупкой. Батарея просто шикарна - действительно держит 10-11 часов под нагрузкой. Да и иметь всегда под рукой гаджет с полноценной Windows 8.1 очень удобно. Все, что мне нужно, всегда под рукой.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    6
    Ну раз уже остановилась, то значит надо брать.) Не знаю эти модные трансформеры вро де бы как и удобно но пока к ним сомнения.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    17.11.2014
    Сообщений
    3
    Читала по нему отзывы и наткнулась на один, где пишут что крепление к док.станции слабенькое и планшет в нем шатается? Ктото сталкивался с таким? или это просто единичный брак?

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    6
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Читала по нему отзывы и наткнулась на один, где пишут что крепление к док.станции слабенькое и планшет в нем шатается? Ктото сталкивался с таким? или это просто единичный брак?
    еры

    Надо подождать, когда все модели, начнут делать трансформеры. Видемо еще опыта маловато попадается брак.

  5. #15
    Новичок
    Регистрация
    21.11.2014
    Сообщений
    2
    Да ну, нормальное крепление., во всяком случае пока все хорошо. Может просто при транспортировке повредили..? не расстраивайте меня, я только купил)

  6. #16
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    6
    [QUOTE=p4ol;13377]Да ну, нормальное крепление., во всяком случае пока все хорошо. Может просто при транспортировке повредили..? не расстраивайте меня, я только купил)
    Уже тестировал на серьезные приложения? Как сенсор?

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    22.11.2014
    Сообщений
    6
    Нашел еще новую модель недавно вышла http://shop.lenovo.com/ru/ru/laptops...-3-pro-laptop/ что думаете?

  8. #18
    Постоялец Аватар для Захур Даниил
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    102
    В плане "способностей к трансформации" этот ультрабук весьма хорош, но всё же Intel Core M Broadwell слабоват, и на какие-то серьёзны задачи его будет недостаточно.
    Мы были на презентации Lenovo Yoga 3 Pro и остальных продуктов этой компании. Рекомендуем ознакомиться с репортажем и обзором на Lenovo Yoga 3 Pro

  9. #19
    Новичок
    Регистрация
    28.11.2014
    Сообщений
    1
    У этого Lenovo Yoga 3 Pro хорошие характеристики, да и не вид очень даже крут, но цена, честно говоря, пугает. От 50 тыс. За что? За эти деньги можно 3 упомянутых выше ASUSA купить.

  10. #20
    Новичок
    Регистрация
    30.11.2014
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Дарья Посмотреть сообщение
    Читала по нему отзывы и наткнулась на один, где пишут что крепление к док.станции слабенькое и планшет в нем шатается? Ктото сталкивался с таким? или это просто единичный брак?
    Неееееет, не верьте! Все врут. У меня TF 103G, клавиатура сидит как влитая, реально, как будто неразборный нетбук. Я думаю, что у Асуса во всех трансформерах одинаково. Во всяком случае у моего так.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •