Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 76
  1. #61
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    нет ты давал ссылку на зарубежный HP магазин, что и вызвало недоумение.
    Во-первых, это было в другой теме. Во-вторых, вы у меня и не просили дать ссылку на российские магазины. В-третьих, я здесь уже несколько раз приводил цены на местные магазины в рублях !

  2. #62
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Во-первых, это было в другой теме. Во-вторых, вы у меня и не просили дать ссылку на российские магазины. В-третьих, я здесь уже несколько раз приводил цены на местные магазины в рублях !
    Начнём с того, что на магазины HP я вообще не спрашивал не когда у тебя ссылок. И не важно местные или не местные. Это была только твоя инициатива на магазин HP. По этому не нужно передёргивать информацию с cсылками.
    Всё о чём я ранее просил в другой теме, это указывать цену в рублях, по ценам местных компьютерных магазинов. Но ты продолжаешь всё в долларах.
    Последний раз редактировалось Фунтик; 05.05.2018 в 16:10.

  3. #63
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Начнём с того, что на магазины HP я вообще не спрашивал не когда у тебя ссылок. И не важно местные или не местные.
    А если вы сами признаете, что не спрашивали про конкретные магазины и не ставили никаких требований по этому поводу, тогда какие после этого ко мне могут быть претензии !? Я имею право давать ссылки на любые магазины и не обязан спрашивать у вас для этого разрешение ! Далее, вы утверждали, что невозможно купить с дискретной видеокартой комп дешевле. Вот ваша цитата: И как докупив внешнюю видеокарточку, получится за те же самые деньги? Ваши это слова !? Или вот другой ваш " аргумент" в пользу "дешевых" встроек: человеку нужен бюджетный компьютер. Именно для этого и предназначены гибридные процессоры. И на базе AMD с интегрированной графикой, остаётся выгодным решением. После этого я и привел официальную цену компа, который в 2 с лишним раза дешевле и при этом имеет значительно более высокую производительность, тем самым развеяв тонну ваших фантазий !!! После этого вы уже никаких цен в рублях у меня не спрашивали и просто сбежали из той темы.

  4. #64
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Всё о чём я ранее просил в другой теме, это указывать цену в рублях, по ценам местных компьютерных магазинов. Но ты продолжаешь всё в долларах.
    ЭТО ЛОЖЬ !!! В других темах вы меня об этом не просили ! Вы просили меня об этом только в этой теме. И в этой теме я вам привел ссылку в рублях на мощный игровой комп даже по меньшей цене, чем он стоит на Amazon. Какие еще вопросы будут ?

  5. #65
    Пользователь
    Регистрация
    25.09.2016
    Сообщений
    55
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    А если вы сами признаете, что не спрашивали про конкретные магазины и не ставили никаких требований по этому поводу, тогда какие после этого ко мне могут быть претензии !? Я имею право давать ссылки на любые магазины и не обязан спрашивать у вас для этого разрешение ! Далее, вы утверждали, что невозможно купить с дискретной видеокартой комп дешевле. Вот ваша цитата: И как докупив внешнюю видеокарточку, получится за те же самые деньги? Ваши это слова !? Или вот другой ваш " аргумент" в пользу "дешевых" встроек: человеку нужен бюджетный компьютер. Именно для этого и предназначены гибридные процессоры. И на базе AMD с интегрированной графикой, остаётся выгодным решением. После этого я и привел официальную цену компа, который в 2 с лишним раза дешевле и при этом имеет значительно более высокую производительность, тем самым развеяв тонну ваших фантазий !!! После этого вы уже никаких цен в рублях у меня не спрашивали и просто сбежали из той темы.
    Тебе не кто не запрещал давать здесь ссылки и разрешения не требовал. Не надо юлить и искажать информацию. Речь шла о том, зачем нужно покупать целый собранный компьютер за бугром, если надёжнее делать это в местном магазине. Я давал тебе понять о том, что ты критикуешь человека за оперативную память, покупаемую за бугром, а сам предлагаешь купить там целый компьютер HP (системный блок), это раз.
    А во вторых ты постоянно ввёл дискуссию про компьютер с процессором i5-8400, а тут вдруг, второй раз указываешь компьютер с процессором i5-7400.

    А теперь про зрение:
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Если бы вы имели нормальное зрение, то разглядели те глупости, которые он написал ! Он привел за 35.000 сборку с простой конфигурацией, с 8 ГБ оперативки и без ОС !!! А если бы он привел сборку со всеми комплектующими - цена была бы как у меня !
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Я не могу понять суть ваших претензий, ведь я вам уже дал ссылку на этот комп в российском магазине, причем по еще меньшей цене чем на Amazon ?
    Значит компьютер на базе AMD с 8 гб памяти и без ОС, это не нормально, а компьютер по твоей ссылке, на базе Intel с 8гб памяти, без ОС это нормально? Шикарная логика =)))

    Теперь супер зрячий человек, пройди по своей собственной ссылке. И посмотри внимательно, чего там не хватает в конфигурации ПК за 43,300 рублей?

    Я могу прокомментировать твоими же словами =) HDD/SSD не установлены, Wi-Fi и Bluetooth модули, которые тебе очень нужны, не установлены. И плюс, как ты любишь про него писать, это ОС Windows. А если добавить сюда твою ненасытную страсть к разгону, то чип H110 наверное просто эталон для этого, да? =) Мне лично разгон не нужен.
    И последнее, что не честно с твоей стороны. Это установленный объём памяти в ПК, 8 Гб. За который ты сам критикуешь людей и сам же почему-то с 8 гб-ми памяти, компьютер предлагаешь. Это уже называется подлость.
    Что же ты в конфигурацию 16 Гб оперативной памяти не стал указывать?

    Потому что, если к твоему компьютеру на базе Intel, добавить всё не достающее (HDD 1 Тб + SSD 120 Гб + 8 Гб ОЗУ + Wi-Fi и Bluetooth) в том же магазине, который ты указал. То цена сильно изменится:


    Компьютер с процессором Core i5-7400 (16 Гб-2133 Мгц, SSD 120 Гб, HDD 1 Тб, nVidia 1060 3Гб)
    + 1000 рублей за оба USB адаптера Wi-Fi и Bluetooth + Windows 10. В зависимости от издания (Home, Pro и т.д).

    Компьютер с процессором Core i5-8400 (16 Гб-2133 Мгц, SSD 120 Гб, HDD 1 Тб, nVidia 1060 3Гб) + 1000 рублей за оба USB адаптера Wi-Fi и Bluetooth + Windows 10. В зависимости от издания (Home, Pro и т.д).

    Компьютер с процессором Core i5-8400 (8 Гб-2133 Мгц, SSD 120 Гб, HDD 1 Тб, nVidia 1060 3Гб) + 1000 рублей за оба USB адаптера Wi-Fi и Bluetooth + Windows 10. В зависимости от издания (Home, Pro и т.д).

    После этого имей совесть, не навешивать больше от себя ярлыков про объём памяти, который требуется для компьютеров на базе процессоров AMD. Любой человек сам решает исходя из своего бюджета.

    Бюджетный ПК AMD с 16 гб оперативной памяти.
    Компьютер с процессором AMD Ryzen 3 2200G (16 Гб-2400 Мгц, SSD 120 Гб, HDD 1 Тб) + 1000 рублей за оба USB адаптера Wi-Fi и Bluetooth + Windows 10. В зависимости от издания (Home, Pro и т.д).

    Компьютер с процессором AMD Ryzen 5 2400G (16 Гб-2400 Мгц, SSD 120 Гб, HDD 1 Тб) + 1000 рублей за оба USB адаптера Wi-Fi и Bluetooth + Windows 10. В зависимости от издания (Home, Pro и т.д).

    Бюджетный ПК AMD с 8 гб оперативной памяти.
    Компьютер с процессором AMD Ryzen 3 2200G (8 Гб-2400 Мгц, SSD 120 Гб, HDD 1 Тб) + 1000 рублей за оба USB адаптера Wi-Fi и Bluetooth + Windows 10. В зависимости от издания (Home, Pro и т.д).

    Компьютер с процессором AMD Ryzen 5 2400G (8 Гб-2400 Мгц, SSD 120 Гб, HDD 1 Тб) + 1000 рублей за оба USB адаптера Wi-Fi и Bluetooth + Windows 10. В зависимости от издания (Home, Pro и т.д).

    Так, что пересмотри ещё раз свою ценовую политику. И не нужно пытаться свой компьютер с производительной картой прописать по цене, близко к бюджетному. Все твои ПК с последними процессорами Core-i5, видеокартой 1060 GTX и 16 гигабайтами памяти (с самой низкой частотой 2133 Мгц) на борту обойдутся по 60,000 рублей и более.

  6. #66
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Тебе не кто не запрещал давать здесь ссылки и разрешения не требовал. Не надо юлить и искажать информацию.
    ЭТО ЛОЖЬ !!! Вы критиковали меня именно за ссылку на официальную цену с сайта HP и хотели от меня цену из российских магазинов в рублях, а сами привели цену с сайта Intel в долларах ! Разве это не двойные стандарты !? Причем вы привели цену за пустышку-конструктор, к которому нужно докупать RAM/HDD/SSD/OC Windows.. Тем более это был даже не магазин !

  7. #67
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Речь шла о том, зачем нужно покупать целый собранный компьютер за бугром, если надёжнее делать это в местном магазине. Я давал тебе понять о том, что ты критикуешь человека за оперативную память, покупаемую за бугром, а сам предлагаешь купить там целый компьютер HP.
    Я правильно его критиковал. Он предложил купить менее производительную память по более высокой цене ! И что я после этого должен был сделать, по-вашему !? Разве я вам предлагал покупать компы по более высоким ценам за бугром ? И дело даже не в цене самой памяти, а в том, что память на почте он вряд ли сможет проверить, и что в случае каких-нибудь проблем - он потратит много времени на разбирательства с магазином, попортит себе немало нервов, а также у него уйдет много денег на обратную пересылку проблемной памяти !!! Некоторые недобросовестные покупатели сами портят товар при установке и неправильном использовании (разгоне), а после под разными предлогами пытаются вернуть испорченный товар обратно продавцу. И многие магазины практикуют повторно отправлять такой товар другому клиенту. Тут слишком большие риски. А нерабочий комп продавец отправлять никогда не будет, так как в случае чего продавец сам попадет на большие деньги за двойную пересылку груза с такой большой массой ! Комп продавец перед отправкой обязательно протестирует и приложит видео проверки с последующей упаковкой и опломбированием для страховых случаев ! То есть в случае чего продавец будет разбираться сам с транспортными компаниями.. Именно поэтому к вам в любом случае приедет рабочий товар. Так что только неадекват будет покупать за бугром менее производительную память с доставкой за $250, когда ее можно купить здесь по меньшей цене $220 и с более лучшей производительностью !!!

  8. #68
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    А во вторых ты постоянно ввёл дискуссию про компьютер с процессором i5-8400, а тут вдруг, второй раз указываешь компьютер с процессором i5-7400.
    Так это я привел просто пример того, что можно вообще без выбора специальных комплектующих купить уже готовый комп - и он будет из коробки в несколько раз производительнее !!!! А вот компы на встройках AMD вы так купить не сможете ! Ведь у вас даже сборка с неполным комплектом и позорными комплектующими получилась за 46.000 рублей ! Фейспалм. При желании я вам могу собрать за те-же деньги комп и на процессоре i5-8400 в связке с GTX 1060.

  9. #69
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Значит компьютер на базе AMD с 8 гб памяти и без ОС, это не нормально, а компьютер по твоей ссылке, на базе Intel с 8гб памяти, без ОС это нормально? Шикарная логика
    Современным компам для игр достаточно 8 ГБ оперативной памяти. А для встроек AMD система вынуждена делить оперативную память на 2 раздела и один из них отводить под видеопамять ! По этой причине AMD и рекомендует комплект на 16 ГБ быстрой памяти. Дискретные видеокарты имеют собственную быструю видеопамять, поэтому оперативная память не оказывает особого влияния на их производительность.

  10. #70
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от Фунтик Посмотреть сообщение
    Теперь супер зрячий человек, пройди по своей собственной и посмотри внимательно, чего там не хватает в конфигурации ПК за 43,300 рублей?
    Ну так плюсаните к этим 43.300 рублей стоимость ОС Windows Home - и все будет хватать. Вы же сами говорили, что ОС стоит всего 3.200 рублей - это всего $50 по курсу. И я вам напомню, что вы привели за 46.000 рублей сборку с Ryzen 2400G на слабой материнке, с медленной памятью 2666 МГц, без нормального кулера, bluetooth/multi card reader/Wi-Fi/DVD..

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •