Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70
  1. #51
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    [QUOTE=Chipi;21950]Дело не в тумане..
    1) Карты NVIDIA отрисовывают текстуры более высокого разрешения. Посмотри какой там снег и тени на нем ? Посмотри на горы - там видна каждая грань и каждый камушек.


    Да щерт с ними (с камушками) незнаешь - есть ли в игре русский язык в интерфейсе. Хотел все таки чуток погамать - английский обламывает

  2. #52
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Aksakal, Chipi, я понимаю, что вы топите за Nvidia, но как вы объясните отсутствие информации о выходе 980 Ти при начале продаж Титан Х? )) Энтузиасты купили бы в любом случае, а экономные пользователи ждали бы 980 Ти...
    Ну и ТХ 970, 660: почему пользователям сразу не сообщили о проблемах с памятью и шиной? )
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  3. #53
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Дело не в тумане..
    1) Карты NVIDIA отрисовывают текстуры более высокого разрешения. Посмотри какой там снег и тени на нем ? Посмотри на горы - там видна каждая грань и каждый камушек.
    2) Ну не могут сопла двигателей светить так, как будто на тебя направили мощный прожектор - это просто уродство и от этого болят глаза.
    3) На поле битвы и без того обзор ужасный из-за огромного скопления вояк и их снарядов, так твой туман вообще делает игру неиграбельной.
    4) Если на картах NVIDIA мы сейчас снизим качество картинки до уровня карт AMD, то они покажут частоту кадров не 40, а вдвое выше !
    В 4К еще скажи, лол! В реальном сражении везде пыль, гарь, плохая видимость. Так что у AMD реальная картинка, а не "выставочная" у Nvidia!
    Ради интереса хоть одно танковое сражение глянь в фильмах или мемуары танкистов почитай. А тут в разы больше техники...
    Последний раз редактировалось vorvort; 08.07.2016 в 20:19.
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  4. #54
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    вы топите за Nvidia
    Ерунда, фанатство — это твой профиль ! Мне всё равно, будь там хоть NVIDIA, AMD или Apple.. Что работает лучше, то всегда и будет для меня лучше !

  5. #55
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    экономные пользователи ждали бы 980 Ти
    Уверяю тебя, ни один экономный пользователь никогда бы не купил GTX 980Ti, и даже GTX 980 — карта не для экономных покупателей !

  6. #56
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Ну и ТХ 970, 660: почему пользователям сразу не сообщили о проблемах с памятью и шиной? )
    Что за выдумки ? Никаких проблем с памятью там нет ! GTX 970 с 3.5Gb памяти во всех обзорах быстрее, чем Radeon RX 480 с 8Gb !

  7. #57
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Aksakal, Chipi, я понимаю, что вы топите за Nvidia )

    Да мне плевать на инвидиа, так же как и на амд (безразлично пожимаю плечами)

  8. #58
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Aksakal, Chipi, я понимаю, что вы топите за Nvidia, но как вы объясните отсутствие информации о выходе 980 Ти при начале продаж Титан Х? )
    так и сейчас нет официальной информации о новой тишке (маячит где то там в 2017) А титаны уже начали пиарить потихоньку.
    Ты пойми, это стандартная практика - кто хочет заполучить раньше - платит больше. Нет ту никакого кидалова, обычный бизнес.
    Последний раз редактировалось Aksakal; 09.07.2016 в 00:01.

  9. #59
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    .
    Ну и ТХ 970, 660: почему пользователям сразу не сообщили о проблемах с памятью и шиной? )

    отвечу вопросом на вопрос (как еврей) А почему пользователям не сообщили о проблемах в электрической схеме рефов 480??? Проблема всплыла когда ее обнаружили пользователи.

    Память и шина не мешала 970 - ТАЩИТЬ.(старушка даже сейчас на уровне) 90% пользователей знают только название карты (многие и этого не знают) И кому какое дело сколько там чего, карта тащит - значит все путем.

    Ворлот, я думаю ты недостаточно объективен. Я даже предполагаю причины - ты сидишь на 290 сапфирке/трикс. ( а 290 серия очень сильные/удачные карты)

    дело в том, что от АМД всегда ждешь сюрприз - непонятно что будет (фейл или взлет)
    Именно эта ситуация мне никогда не нравилась.

    насчет 290 серии повторяю - отличные карты! На момент выхода и с памятью был порядок(по тем меркам) и железо хорошее. (одобряю)
    Последний раз редактировалось Aksakal; 09.07.2016 в 00:23.

  10. #60
    Постоялец
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    В 4К еще скажи, лол! В реальном сражении везде пыль, гарь, плохая видимость. Так что у AMD реальная картинка, а не "выставочная" у Nvidia!
    Ради интереса хоть одно танковое сражение глянь в фильмах или мемуары танкистов почитай. А тут в разы больше техники...



    да хватит уже эту тему мусолить! Давно уже все поправили, картинка одинакова

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •