Цитата Сообщение от centralnui Посмотреть сообщение
Жлобы не те кто не может купить, а те кто не хочет, в общем-то я так и написал, но видимо у вас проблемы со зрением.
Сглаживание и прочие "нагибаторы" являются неотъемлемой составляющей реалистичности изображения в играх, если для видеокарты это является не посильной задачей, в таком случае видеокарта является устаревшей и брать ее для игр не имеет смысла.


Однако "перевод стрелок" не в плюс вашим качествам, скорее это признак не состоятельности и даже недоразвитости. Как говорится - "Если нечего сказать, лучше промолчать...",
Расскажите мне о реалистичности промытых лучшими шампунями шерсти у животных (!!!) и волос у людей? Это я про Ведьмака 3, где включение Hairworks резко просаживает fps. Или объясните, в чем реалистичность теней на ультра настройках отличается от тех же теней на высоких настройках. Кстати, Титан Х сейчас "ползает на коленках" в новом Бэтмене - значит он, по вашей логике, уже устарел?
Что касается ваших предположений о недоразвитости, то я другого от тролля, которому приспичило играть на топе в FullHD и не ожидал. Если у вас хватит ума найти презентации Fury X, то вы найдете занятный слоган: Ready to gaming in 4K, который ясно говорит о позиционировании данного продукта!