Показано с 1 по 10 из 38

Древовидный режим

  1. #7
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    У тебя есть аргументы ? Посмеялся.. Твои аргументы — простынь бреда !



    Я тебе еще раз повторяю, ты лучше свою голову разбери на запчасти, если ничего на знаешь — молчи ! Куда тебя вообще понесло !!!



    Вы только послушайте этого несчастного, он пытается объяснить инженерам то, о чем сам даже не ведает !!! Ты бы сперва образование получил..



    Сравнительные тесты так и делаются. ARM подтасовкой результатов не занимается, а также никогда не использует для своих процессоров выгодные для себя условия тестирования.




    Объясняю. "-o3" — это и есть флаг ! Вернее говоря, параметр "-o3" включает в себя набор флагов, а -march=native — это лишь один из флагов пакета. Так что ARM тестировала оба процессора и с одинаковыми версиями компилятора, и с одинаковой сборкой пакета уровня "Level-o3"



    Не умничай про компиляторы в будущем !



    Кто тебе эти глупости сказал ?
    1) У компилятора ICC есть свои ограничения.
    2) Intel занималась халтурой при помощи своего компилятора ICC, когда она при его помощи пыталась весь мир обмануть поддельными тестами своего процессора Atom. Позже все вскрылось.



    Снова бредишь ? Процессоры Core-M 5Y10 и Core-M 5Y71 оба работают в двухканальном режиме и разницы в тестах памяти между ними практически нет ! Разница в производительности есть только из-за более высокой частоты Core-M 5Y71.



    Ты хочешь сказать, что процессор Core-M 5Y10 работал на частоте 800 МГц и показал результат сопоставимый (Cortex A72 - 2.5 ГГц) !!!??? Если ты дальше планируешь развивать спор на эту тему, приводи пруфы ! Но мой совет тебе, лучше угомонись, дабы еще глубже лицом в грязь не влезть.



    Повторяю тебе, ARM никогда не будет приводить сравнения в невыгодных условиях для конкурирующих производителей ! Если бы процессор Core-M 5Y10 снизил в тестах частоту с 2000 - до 800 МГц, он бы показал в Geekbech половину от результата Cortex A72 !



    Про память "одноканальную", я тебе уже выше ответил, а что касается энергопотребления "4 Вт у Core-M 5Y10" — это и есть развод на идиота таких как ты от Intel ! Процессор Core-M потребляет под нагрузкой до 20 Вт, а не 1 Вт !!! Это так Intel лохует всех своим настраиваемым TDP.



    Что это еще за "Аватоны" такие ??? Научись нормально писать по русски !



    Ну так это же ты пытался здесь нести глупости про компиляторы, обвинять ARM в мошенничестве с результатами тестов и т.д. ? Я тебе дал исчерпывающие ответы на все твои идиотские вопросы.

    P.S. Если ты чего то там не знаешь - это еще не значит, что другие идиоты !
    Мне лень после каждого пункта писать, что ты идиот.
    -O1
    Optimize. Optimizing compilation takes somewhat more time, and a lot more memory for a large function.
    With -O, the compiler tries to reduce code size and execution time, without performing any optimizations that take a great deal of compilation time.

    -O turns on the following optimization flags:

    -fauto-inc-dec
    -fbranch-count-reg
    -fcombine-stack-adjustments
    -fcompare-elim
    -fcprop-registers
    -fdce
    -fdefer-pop
    -fdelayed-branch
    -fdse
    -fforward-propagate
    -fguess-branch-probability
    -fif-conversion2
    -fif-conversion
    -finline-functions-called-once
    -fipa-pure-const
    -fipa-profile
    -fipa-reference
    -fmerge-constants
    -fmove-loop-invariants
    -freorder-blocks
    -fshrink-wrap
    -fsplit-wide-types
    -fssa-backprop
    -fssa-phiopt
    -ftree-bit-ccp
    -ftree-ccp
    -ftree-ch
    -ftree-coalesce-vars
    -ftree-copy-prop
    -ftree-dce
    -ftree-dominator-opts
    -ftree-dse
    -ftree-forwprop
    -ftree-fre
    -ftree-phiprop
    -ftree-sink
    -ftree-slsr
    -ftree-sra
    -ftree-pta
    -ftree-ter
    -funit-at-a-time
    -O also turns on -fomit-frame-pointer on machines where doing so does not interfere with debugging.

    -O2
    Optimize even more. GCC performs nearly all supported optimizations that do not involve a space-speed tradeoff. As compared to -O, this option increases both compilation time and the performance of the generated code.
    -O2 turns on all optimization flags specified by -O. It also turns on the following optimization flags:

    -fthread-jumps
    -falign-functions -falign-jumps
    -falign-loops -falign-labels
    -fcaller-saves
    -fcrossjumping
    -fcse-follow-jumps -fcse-skip-blocks
    -fdelete-null-pointer-checks
    -fdevirtualize -fdevirtualize-speculatively
    -fexpensive-optimizations
    -fgcse -fgcse-lm
    -fhoist-adjacent-loads
    -finline-small-functions
    -findirect-inlining
    -fipa-cp
    -fipa-cp-alignment
    -fipa-sra
    -fipa-icf
    -fisolate-erroneous-paths-dereference
    -flra-remat
    -foptimize-sibling-calls
    -foptimize-strlen
    -fpartial-inlining
    -fpeephole2
    -freorder-blocks-algorithm=stc
    -freorder-blocks-and-partition -freorder-functions
    -frerun-cse-after-loop
    -fsched-interblock -fsched-spec
    -fschedule-insns -fschedule-insns2
    -fstrict-aliasing -fstrict-overflow
    -ftree-builtin-call-dce
    -ftree-switch-conversion -ftree-tail-merge
    -ftree-pre
    -ftree-vrp
    -fipa-ra
    Please note the warning under -fgcse about invoking -O2 on programs that use computed gotos.

    -O3
    Optimize yet more. -O3 turns on all optimizations specified by -O2 and also turns on the -finline-functions, -funswitch-loops, -fpredictive-commoning, -fgcse-after-reload, -ftree-loop-vectorize, -ftree-loop-distribute-patterns, -fsplit-paths -ftree-slp-vectorize, -fvect-cost-model, -ftree-partial-pre and -fipa-cp-clone options.
    < < < Найди мне тут -march=native Чипси, о каком вообще -march=native для несуществующего проца может идти разговор??? Чипси, ты узнал,что такое RTL(register transfer logic) модель???

    Я тебе дал исчерпывающие ответы на все твои идиотские вопросы.
    Для кого "исчерпывающие", для тебя? "Сама придумала - сама обиделась"?

    Чипис, этим своим постом ты убедил, и не только меня, что ты просто полный идиот, отрицающий существующую реальность. Твоя тупизна непробиваема. И основывается она на твоём же постулате - "АРМ - чОткие пОчанцикЕ, а чОткие пОцанчикЕ никогда не врут, в отличии от остальных, нечётких пацанчиков, которые врут всегда". Идиотизм в кубе.
    Чипи, можно ссылку на любой реальносуществующий проц основанный на ядрах Cortex A72? Не ссы, такие существуют, мне надо, что бы именно ты указал это для теста.
    Последний раз редактировалось kachaev; 25.05.2016 в 07:31.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •