Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 88
  1. #61
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Цитата Сообщение от Sudey Посмотреть сообщение
    Вы когда тестировали 1080 было ли ощущение, что 980ti не дотягивает даже в разгоне? Там падение фпс при поворотах камеры резкие скачки фпс и тому подобное, да я знаю это еще из-за процессора зависит но все же. Можно написать средний фпс и ты будешь прав, но видеокарта на это тоже влияет на разные скачки фпс и так далее. Спасибо
    Смотрите на графики frame times. Там все видно. Скачки - это пики.

  2. #62
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Тесты на THG, здесь и других сайтах показали, что 1080 максимум 25% выигрывает у 980 Ти
    Так на всех других сайтах как раз таки говорят о 35-38% превосходстве GTX 1080 над GTX 980Ti.Что касается вердикта с THG, так и они указывают в конце обзора о превосходстве GTX 1080 над GTX 980Ti в СРЕДНЕМ на 34% ! In fact, across the eight real-world games we benchmarked today, GeForce GTX 1080 averages 34%-higher frame rates than the 980 Ti at 3840x2160.То есть и они подтверждают данные из таблицы с руоверов.

  3. #63
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Тишка не гонится?
    Очередные твои глупости. Разгон у GTX 980Ti — лотерея, да и потребление у неё тогда будет 350 Вт. Сегодня для Full HD хватает и GTX 970, а для GTX 1080 делается упор на производительность в VR ! Чтобы сравняться с производительностью GTX 1080 в VR приложениях, тебе нужно будет как минимум две карты GTX 980Ti, и ещё для них нужно будет прикупить блок питания на 1200 Вт ! После этого я посмотрю, как ты будёшь петь о равенстве. Думай, прежде чем постить глупости и сравнивать несравнимое !

  4. #64
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Так на всех других сайтах как раз таки говорят о 35-38% превосходстве GTX 1080 над GTX 980Ti.Что касается вердикта с THG, так и они указывают в конце обзора о превосходстве GTX 1080 над GTX 980Ti в СРЕДНЕМ на 34% ! In fact, across the eight real-world games we benchmarked today, GeForce GTX 1080 averages 34%-higher frame rates than the 980 Ti at 3840x2160.То есть и они подтверждают данные из таблицы с руоверов.
    Смотри fps в играх в 2К и 4К, которые они тестировали. Также и здесь. Уже утомили твои голословные утверждения!
    Про 3DMark мы спорили, там прирост в сравнении с 980 Ти еще меньше, чем в играх...
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  5. #65
    Постоялец
    Регистрация
    28.01.2015
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Очередные твои глупости. Разгон у GTX 980Ti — лотерея, да и потребление у неё тогда будет 350 Вт. Сегодня для Full HD хватает и GTX 970, а для GTX 1080 делается упор на производительность в VR ! Чтобы сравняться с производительностью GTX 1080 в VR приложениях, тебе нужно будет как минимум две карты GTX 980Ti, и ещё для них нужно будет прикупить блок питания на 1200 Вт ! После этого я посмотрю, как ты будёшь петь о равенстве. Думай, прежде чем постить глупости и сравнивать несравнимое !
    Очередное пустозвонство: тестов VR, где 1080 в сравнении с Pro Duo, нет.

    Кстати, было бы здорово, если редакция проведет тесты производительности карт в VR!
    Бежавшему с поля битвы придется сражаться снова...

  6. #66
    Администратор Аватар для dchekanov
    Регистрация
    04.03.2012
    Сообщений
    2,024
    Добавились страницы:

    Страница 35: Дополнительные тесты: ограничения памяти
    Страница 36: GeForce GTX 980 Ti на 1.500/2.000 МГц против GeForce GTX 1080

    Не пропустите!

    Также добавлена 980 Ti в тесты с альтернативным дизайном (ASUS) - названа Custom

  7. #67
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от dchekanov Посмотреть сообщение
    Добавились страницы:

    Страница 35: Дополнительные тесты: ограничения памяти
    Страница 36: GeForce GTX 980 Ti на 1.500/2.000 МГц против GeForce GTX 1080

    Не пропустите!

    Также добавлена 980 Ti в тесты с альтернативным дизайном (ASUS) - названа Custom
    Замечательно. Спасибо.

    Чипи, ау? Прочитал страницу 36? Какой теперь бр... говорить будешь?
    Последний раз редактировалось kachaev; 21.05.2016 в 01:00.

  8. #68
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Очередное пустозвонство: тестов VR, где 1080 в сравнении с Pro Duo, нет.
    Во-первых, в отличие от тебя, я в каждом посте слова подтверждаю пруфами !
    Во-вторых, ты не в состоянии понять письменный текст, и даже считать информацию по картинкам тебе тоже ума не хватает !
    Я специально проверил еще раз все графики с твоего THG. Почти все игры показали прирост до 34%, а в некоторых больше 40% ! И повторяю тебе еще раз, в конце обзора автор сам говорит, что по итогам всех протестированных игр прирост составил в среднем 34% ! Так что сам пустозвон !
    Если сам считать не умеешь, то и нечего позориться !

  9. #69
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Во-первых, в отличие от тебя, я в каждом посте слова подтверждаю пруфами !
    Во-вторых, ты не в состоянии понять письменный текст, и даже считать информацию по картинкам тебе тоже ума не хватает !
    Я специально проверил еще раз все графики с твоего THG. Почти все игры показали прирост до 34%, а в некоторых больше 40% ! И повторяю тебе еще раз, в конце обзора автор сам говорит, что по итогам всех протестированных игр прирост составил в среднем 34% ! Так что сам пустозвон !
    Если сам считать не умеешь, то и нечего позориться !
    Чипи, ты знаешь, что такое достоверность "пруфов"? Пока что твои пруфы - не более чем "весёлые картинки".
    Последний раз редактировалось kachaev; 21.05.2016 в 02:12.

  10. #70
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Уже утомили твои голословные утверждения!
    Это не я утомляю, а такие как ты ! Именно поэтому за твою фанатскую чушь тебя везде и банят. Твои обвинения не только голословные, они просто идиотские ! Прежде чем в чем то обвинять других, приведи аргументы. Я, например, опроверг твою фанатскую чушь тысячу раз, а ты ничего в качестве аргументов привести не можешь !

    Цитата Сообщение от vorvort Посмотреть сообщение
    Про 3DMark мы спорили, там прирост в сравнении с 980 Ти еще меньше, чем в играх...
    И снова идиотская чушь !

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3Dmark_GTX 1080.jpg 
Просмотров:	161 
Размер:	30.6 Кб 
ID:	116

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •