Показано с 1 по 10 из 12

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Новичок Аватар для Иванgh
    Регистрация
    01.12.2013
    Сообщений
    4
    ценовой диапазон явно занижен, верхнюю планку разумнее поднять, тысяч эдак до 30, ...

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    24
    Цитата Сообщение от Иванgh Посмотреть сообщение
    ценовой диапазон явно занижен, верхнюю планку разумнее поднять, тысяч эдак до 30, ...
    За 30 тысяч найти нужный монитор нет абсолютно никаких проблем. Проблема именно в указанной цене, ибо монитор понадобился сейчас и срочно, а денег ровно указанное количество. В кредиты и прочее я намеренно не влезаю и беру только то, что могу себе позволить. Поэтому и пришёл за советом =) В конце недели уже поеду покупать. Мне понадобится время, чтобы предоставить рассмотренные мной варианты, но я их предоставлю.

    К сожалению, большинство людей, с которыми я сталкивался на форумах, старательно держатся подальше от конкретики. Старательно продаваемые понты меня отталкивают, как и всякого энтузиаста. Да, я понимаю, общество потребления радостно уцепится за возможность заплатить побольше, чтобы перед соседом стыдно не было, но у меня не тот случай. В открывающем посте я дал далеко не исчёрпывающую информацию (по сравнению с предыдущей темой), но это была уже глубокая ночь после командировки, и с утра работа, так что не до жиру =) Сегодня что смогу добавлю, чтобы дать обсуждению вектор.
    Последний раз редактировалось Anatorello; 24.08.2016 в 18:26.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    24
    BenQ ZOWIE XL2411 Попался на глаза такой вариант.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    24

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    24

  6. #6

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    24

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    07.08.2014
    Сообщений
    24
    Собственно, выше представлено всё, что я нашёл. К сожалению, не все предоставленные варианты полностью совпадают с заявленными требованиями, но основное количество требований - удовлетворено, а с оставшимися моментами можно мириться. Мониторы подбирались с учётом итоговой цены, которая получится после расчета доставки до места. Так как количество вариантов для выбора достаточно, то теперь осталось последнее - собственно, выбор. Из любопытства изучил более бюджетную категорию - мониторы 75 Гц, если кому понадобится, выложу. А пока что приступаю к более тщательному изучению найденных вариантов, чтобы выбрать "монитор бюджетной мечты" =)

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •