Показано с 1 по 10 из 38

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Постоялец
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    1,135
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Мне лень после каждого пункта писать, что ты идиот. Найди мне тут -march=native:
    Ты только и можешь копипастить.. У тебя проблемы с пониманием русского языка ! Для чего ты эту простынь здесь выложил ? Ты реально полный тормоз..! Где я говорил, что флаг "-march=native" присутствует в сборке -o3 ?! -march=native появился ещё в версии v4.6 и является общеупотребительный флагом пакета компилятора GCC ! Применение этого флага позволяет определить тип процессора и автоматически выставлять подходящие для него флаги. Проблема в том, что при автоматическом режиме флаг "-march=native" выдаст конечные результаты хуже, чем при ручной установке. В ARM все тесты провели верно ! Во всяком случае, никто из программистов пока не опроверг результаты их трудов, что уж говорить о таком неуче как ты...
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Для кого "исчерпывающие", для тебя?
    Все ТЕСТЫ были выше ! Ты пока ничего не опроверг ! Все твои обвинения и истерики от безысходности и незнания предмета !
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Так что своим постом ты убедил, и не только меня, что ты просто полный идиот, отрицающий существующую реальность. Твоя тупизна непробиваема. И основывается она на твоём же постулате - "АРМ - чОткие пОчанцикЕ, а чОткие пОцанчикЕ никогда не врут. Идиотизм в кубе.
    Конечно, только непробиваемый полный идиот отрицает реальные результаты тестов от производителя, только идиот не приводит никаких доказательств, только такой идиот-неуч и может наехать на лучших в мире инженеров процессорных архитектур ! Твоё имя — голословщина-губошлёп !
    Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
    Чипи, можно ссылку на любой реальносуществующий проц основанный на ядрах Cortex A72?
    Тебя в гугле забанили ? Все современные процессоры используют в своей основе архитектуру ARMv8-A !

  2. #2
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    ... а что касается твоих разных версий процев Core M, ты можешь сам глянуть их тесты памяти в Geekbench — там никакого превосходства одной версии над другой даже близко нет.Core-M 5Y71Core-M 5Y10C
    Чипси, ты в глазки долбишьси? Или в мозг? Посмотри сам, в самом низу, там тесты памяти. У старшей Мкорки превосходство от 5 до 30% над младшей.
    Последний раз редактировалось kachaev; 25.05.2016 в 19:45.

  3. #3
    Постоялец
    Регистрация
    21.08.2013
    Сообщений
    387
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Ты только и можешь копипастить.. У тебя проблемы с пониманием русского языка ! Для чего ты эту простынь здесь выложил ? Ты реально полный тормоз..! Где я говорил, что флаг "-march=native" присутствует в сборке -o3 ?! -march=native появился ещё в версии v4.6 и является общеупотребительный флагом пакета компилятора GCC ! Применение этого флага позволяет определить тип процессора и автоматически выставлять подходящие для него флаги. Проблема в том, что при автоматическом режиме флаг "-march=native" выдаст конечные результаты хуже, чем при ручной установке.
    Чипсик, что еще сморозишь? Вот что значит - "уметь гуглить, но не понимать то, что нагуглил"...
    -march=native. march - сообщает компилятору, что надо генерить код для архитектуры процессора, Native - означает, что надо генерить код под архитектуру конкретно проца, на котором идет сборка. Всего лишь. Может я как-то неправильно тебе пытаюсь мысль донести? Короче, флаг "-О3" -оптимизация без учета архитектуры процессора, флаг "-О3 -march=native" - отимизация с учётом архитектуры того проца, на котором идёт компил.
    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    В ARM все тесты провели верно ! Во всяком случае, никто из программистов пока не опроверг результаты их трудов, что уж говорить о таком неуче как ты... Все ТЕСТЫ были выше ! Ты пока ничего не опроверг ! Все твои обвинения и истерики от безысходности и незнания предмета ! Конечно, только непробиваемый полный идиот отрицает реальные результаты тестов от производителя, только идиот не приводит никаких доказательств, только такой идиот-неуч и может наехать на лучших в мире инженеров процессорных архитектур ! Твоё имя — голословщина-губошлёп !Тебя в гугле забанили ?
    "может наехать на лучших в мире инженеров процессорных архитектур"(с)Чипсик -
    "Куда ты плывёшь, крыша моя...?"(с)р/гр "Агата Кристи". В этой песне есть ещё подходящие для тебя сторочки - "Я ужасно тупой, очень тупой...".

    Цитата Сообщение от Chipi Посмотреть сообщение
    Все современные процессоры используют в своей основе архитектуру ARMv8-A !
    Чипсик, ARMv8-A - 64-битная архитектура АРМов, включает в себя и А53, и А57 ядра , и ещё кучу ядер от производителей процессоров, включая и А72. Я ещё раз спрошу, чётко-конкретно -
    Чипи, укажи реальносуществующий проц основанный на ядрах Cortex A72? Не ссы, такие существуют, мне надо, что бы именно ты указал такой проц для сравнительного теста.

    Моё -
    Чипси, ты узнал, что такое RTL(register transfer logic) модель???
    Твоё -
    RTL - это конечный розничный продукт
    Чипси, это ты меня так тонко троллишь? Поздравляю - я конкретно повёлся...
    Последний раз редактировалось kachaev; 25.05.2016 в 21:25.

Members who have read this thread: 0

There are no members to list at the moment.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •