Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
ты не просто идиот, ты - клинический случай идиота. Базовая частота Core M-5Y71 -1.2ггц Ты бы, бл..ин, разобралси, что твой Geekbench показывает и как тестирует. И перестал фантазировать.
Раз уж тебя произвели на ум слабеньким, я тебе растолкую. Базовую частоту у Core M каждый производитель выбирает самостоятельно, в зависимости от необходимого TDP ! То есть производители имеют возможность настраивать её как в большую сторону, так и в меньшую ! И если бы ты умел читать и понимать написанное, ты бы об этом узнал по своей же ссылке !
Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
сравни в реальных приложениях с HiSilicon Kirin 955.
Сравнить можно, но в реальных приложениях процессоры ARM работают вдвое быстрее, чем даже показывает Geekbench.
Цитата Сообщение от kachaev Посмотреть сообщение
Ты, похоже, в "порыве праведного гнева"(пукан порвало на символ других клинических идиотов
У меня твои жалкие каракули вызывают только смех и жалость к твоим родителям. Вот им "повезло" с потомством ! На данный момент видно, что именно ты разрываешься от истерик и гнева, так как ничего опровергнуть не можешь ! Как я тебе уже говорил, если ты чего то там не знаешь — это не значит, что все вокруг идиоты.